Alfa Romeo Отзывы о Alfa Romeo Giulia

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 235 отзывов об Alfa Romeo
  • Alfa Romeo 159 2009

Alfa Romeo 159 2009

Alfa Romeo 159 2009

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Пригнал машину себе с Европы, так как на момент покупки выбрать в Украине было не с чего, двигатель 2.0 JTDM - отличный в соотношении динамики и расхода, турбину крутит с низов, не подводил меня ни разу за время эксплуатации 70т. км! Заводится в любой мороз. Коробка тоже отличная, 3я, 4я передачи достаточно длинные, что удобно по городу. По подвеске - нижние передние рычаги - НЕУБИВАЕМЫЕ! купил себе сразу про запас пару TRW, думал буду скоро менять после европейских идеальных дорог менять - так и лежат в гараже - кому нужно, обращайтесь. Альфа устойчива на дороге - как поезд на рельсах, стабилизация творит чудеса в гололед. Сзади маловато места, но это авто для водителя. В целом авто супер, если в хорошем состоянии.

DENYS

Отзывы о моделях Альфа Ромео

Хотите купить Альфа Ромео Юлия и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Alfa Romeo Giulia от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Альфа Ромео Юлия любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.