Alfa Romeo 1 отзыв о Alfa Romeo 90

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Alfa Romeo 90
Alfa Romeo 90 1987

Alfa Romeo 90 1987

Из недостатков этой модели Альфа Ромео могу сказать, что в ней стоит довольно слабый отопитель, что чувствуется во время зимы.

Давно собирался поменять свою старенькую девятку, и вот мой выбор пал на ALFA ROMEO 90. Взял я ее примерно 2 года назад, машина конечно не из современных моделей, но очень неприхотливая, да и с хорошей живучестью. Ремонт на ней естественно скоро понадобится, но и это не большая проблема, запчасти можно найти без труда. В общем своей машиной я доволен и не жалею о покупке.

Смотреть все 230 отзывов об Alfa Romeo
  • Alfa Romeo 156 2003

Alfa Romeo 156 2003

Alfa Romeo 156 2003

Комфортный автомобиль для семьи, прекрасно чувствует себя в дальних поездках, езжу без турбины расход радует 6 литров 140-160 км, единственное, для моей местности, низкая посадка

Роман

Отзывы о моделях Альфа Ромео

Отзывы о Альфа Ромео 90 по годам

Хотите купить Альфа Ромео 90 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Alfa Romeo 90 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Альфа Ромео 90 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.