Alfa Romeo 1 отзыв о Alfa Romeo 90

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Alfa Romeo 90
Alfa Romeo 90 1987

Alfa Romeo 90 1987

Из недостатков этой модели Альфа Ромео могу сказать, что в ней стоит довольно слабый отопитель, что чувствуется во время зимы.

Давно собирался поменять свою старенькую девятку, и вот мой выбор пал на ALFA ROMEO 90. Взял я ее примерно 2 года назад, машина конечно не из современных моделей, но очень неприхотливая, да и с хорошей живучестью. Ремонт на ней естественно скоро понадобится, но и это не большая проблема, запчасти можно найти без труда. В общем своей машиной я доволен и не жалею о покупке.

Смотреть все 235 отзывов об Alfa Romeo
  • Alfa Romeo 33 1994

Alfa Romeo 33 1994

Alfa Romeo 33 1994

коробка передач, тормоза

Дуже класний автомобіль, дарує незабутні враження під час водіння, після того, як його занизив, стало ще цікавіше, але час бере своє, у гарному стані залишаються одиниці, хоча як автомобіль вихідного дня дуже цікавий, не було де зберігати тому продав, вин залишився назавжди у моєму серці.

Иван

Отзывы о моделях Альфа Ромео

Отзывы о Альфа Ромео 90 по годам

Хотите купить Альфа Ромео 90 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Alfa Romeo 90 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Альфа Ромео 90 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.