Alfa Romeo 1 отзыв о Alfa Romeo Arna 1984 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Alfa Romeo Arna 1984
Alfa Romeo Arna 1984

Alfa Romeo Arna 1984

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

Автомобиль пробыл у меня 7 лет ( накотал 60000км), первые 2 года я начитавшись отзывов и форумов был в ступоре как ее ремонтировать и обслуживать. Но по этампно все починили и разобрались. Автомобиль очень не прихотливый и достаточно надёжный при наших дорогах и условиях эксплуатации. Электрика проложена и сделана по стандартам 80годов по этому есть нюансы которые сразу были переделаны и установлены силовые реле что и решило основные проблемы. Авто намного комфортнее ваза и т.п. советского автопрома, в потоке спокойно держиться и не доставляет усталости водителю при езде. Машика компактная и шустрая. Но годы берут свое как ни крути.

Смотреть все 2 отзыва об Alfa Romeo Arna
  • Alfa Romeo Arna 1983

Alfa Romeo Arna 1983

Alfa Romeo Arna 1983

динамика

За свое время эксплуатации возникали частые проблемы с электроникой, что вело в неизбежным поломкам, поэтому данный автомобиль долго у меня не продержался.

У меня Альфа Ромео Арна была первой машиной данного класса. Автомобиль представляет собой не очень красивую копию Nissan Cherry N12. Отличие состоит в двигателе от Альфа Ромео. Дизайн не очень симпатичный, салон также на среднюю троечку. В целом, конечно, машина не плохая, имеет достаточно хорошую проходимость, приспособлено к нашим дорогам и с уверенной управляемостью.

Виталий

Смотреть все 242 отзыва об Alfa Romeo
  • Alfa Romeo 159 2006

Alfa Romeo 159 2006

Alfa Romeo 159 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

208 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Шикарний автомобіль: економічний, потужний та дуже вмісткий. 2,4 дизель, 200 коней, найкращий двигун як на мене в цьому кузові, хотілось хіба повний привід. В мене як я не ганяв по трасам, також де по правилам виходив розхід 7 літрів. При 200км/годин розхід 11 літрів. Замінити всі фільтри та масло коштувало менше чим на бензиновому фольці. Ходова крепка, замінювати можна не все в зборі, а якісь саме вузли тому виходить дуже економно. Дуже круто входить в повороти, динаміка, авто всеж має в історії ралійного та формули 1 дуже високий рейтинги. З мінусів, можливих, трішки жорстка але вона би так не тримала дорогу. Кузов доволі крепкий, але з часом потрібно буде полірнути, підкрасити.

Alex Timkov

Отзывы о моделях Альфа Ромео