Відгук Volvo S40 2008

Передній Привід

Комфорт, Экономичность, Неприхотливость, Безопасность

Нет штатного экрана

Обладать этой машиной я стал случайно - друг срочно решил менять авто. Вольво это то автомобиль который понимаешь уже в процессе обладания. Пересел я на него с Мазды 3 МПС. Сразу обратил внимание на шумоизоляцию. Полная тишина. После моей мазды - очень непривычно. Машина мне досталась в максимальной комплектации, кожа, люк, дерево и прочее. Очень понравилась музыка - 9 колонок, играют на ура. В купе с ченжером и mp3 - я решил вопрос с музыкой раз и навсегда. Что касается разгона - тут, после 265л.с. на ручке, конечно вольво проигрывает. Хватает для комфортного перемещения по городу и небольшим обгонам на трассе. Спасает только большой объем двигателя. Двигатель 140 л.с. это задушенный 170. Решается чип-тюнингом, но я до него так и не дошел. Что касается обслуживания - вольво есть вольво. Раз в год ТО и больше ничего!!! Мазда так себя не вела. По комфорту - автомобиль очень порадовал, тихий, плавный, быстро прогревается зимой за счет электрообогрева. На текущий момент - внешность авто уже устаревает, слишком уж много современных авто выходят каждый день. В целом я очень сильно привязался к авто. Но время бежит, все развивается))

user450741231
27 січня 2014