Viper 2 відгука про Viper F5 2009 року

Viper F5 2009

Очень быстрый. Красивый внешний вид.

Не достаточно доработан. Отсутствие баланс-вала и соответствующего охлаждения. Нужна постоянная проверка болтов крепления.

Я занимаюсь ремонтом китайских мотоциклов, когда мне такой привезли, я немного был в замешательстве, в общем общее впечатление - (мотоциклу была всего неделя) ремонт был легким, но очень "заманчивым" первое что на нем раскрутилось - была рулевая колонка, всего от недели езды! Крепление выхлопа - раскручено, сиденье, - также раскручены. После часа работы привел его в нормальное состояние... Завел проехаться, по асфальту он выдал с бугорка 170 км/час!! НО не тут то было, я поставил на него электронный спидометр, для тех кто не знает, такие часто ставят на велосипеды, точность до 1 км. Вторая попытка - 160 км/час но уже не проведешь электронный точно показал 130 км/час что меня невероятно удивило! Это один из самых быстрых китайских мотоциклов! На счет вибрации, скажу что к ней можно привыкнуть, но с непривычки было не очень приятно. Рекомендую покупать только для города!

Цена,простота конструкции.

Он китайский!

Мотоцикл хороший хоть и китайский! Мотоцикл подойдет новичку который хочет научиться ездить на мотоциклах! Его 200 кубового мотора хватает что бы уверенно себя чувствовать на дороге!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 14 відгуків про Viper F5
  • Viper F5 2011

Viper F5 2011

Viper F5 2011

дешовый

не качественный

Хороший бюджетный мотоцикл! Для китайского двух-сот кубового мотоцикла он выглядит хорошо, хотя на такую раму можно было поставить двигатель чуть мощней ! Для того чтобы просто покататься подойдёт, но не для быстрой езды! Он скорее подойдёт для новичков, которые впервые сели за руль мотоцикла!

NOV0R0SS

Дивитися всі 163 відгука про Viper
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Владел два года, очень хорошие впечатления, хороший, относительно комфортный, надежный. Двигатель без нареканий. Больше чем просто скутер. Хоть и Китай, но довольно качественный. Помню снашивались малая звездочка, я 14 на 15 сменил, что б не сильно низовой был. И постоянно парили задние не качественные скаты, постоянно прокалывал, пока новый пару месяцев ездит, потом опять можно было бортировать. А в целом, отличный аппарат, Рекомендую!

Рон

Відгуки про моделі Вайпер