Отзыв Viper F5 2009

Мотоциклы Кузов

Очень быстрый. Красивый внешний вид.

Не достаточно доработан. Отсутствие баланс-вала и соответствующего охлаждения. Нужна постоянная проверка болтов крепления.

Отзыв

Я занимаюсь ремонтом китайских мотоциклов, когда мне такой привезли, я немного был в замешательстве, в общем общее впечатление - (мотоциклу была всего неделя) ремонт был легким, но очень "заманчивым" первое что на нем раскрутилось - была рулевая колонка, всего от недели езды! Крепление выхлопа - раскручено, сиденье, - также раскручены. После часа работы привел его в нормальное состояние... Завел проехаться, по асфальту он выдал с бугорка 170 км/час!! НО не тут то было, я поставил на него электронный спидометр, для тех кто не знает, такие часто ставят на велосипеды, точность до 1 км. Вторая попытка - 160 км/час но уже не проведешь электронный точно показал 130 км/час что меня невероятно удивило! Это один из самых быстрых китайских мотоциклов! На счет вибрации, скажу что к ней можно привыкнуть, но с непривычки было не очень приятно. Рекомендую покупать только для города!

Ierehon12
07 декабря 2014