Отзыв Viper F5 2008

Мотоциклы Кузов

Красивый вид,очень быстро разгоняется до 100, экономичен.

Нежное качество, плохая устойчивость на скорости.

Отзыв

Достался мне этот мотоцикл по дешевке, так как не имел регистрации, из документов были только куча справок о растаможке. Предыдущий хозяин видимо не раз на нем падал, это было видно по внешнему состоянию. Сразу хочу сказать, что на свои 200 кубиков он слишком хорошо "прет". Я был в шоке, когда на извилистый подъем за мною увязалась старенькая 3х литровая бмв и только он хотел унизить моё существование, я "навалил по полной" и только успевал клацать коробку, как сразу вырвался в непобедимые лидеры. Кстати скорость он развивает до 160 км/час, и не дай Бог вам попадется камушек, даже при 100км/час - удержать очень сложно. К моему удивлению, жать на только задние тормоза вообще нельзя, так как зад сразу уносит в сторону, но передние останавливают как "вкопанный". Расход маленький, вес легенький. Еще из наблюдений могу добавить, "на козла" поставить нереально из-за строения рамы и распределения веса, но за то "попалить" резину очень даже легко, и после двух, трех издевательств так растянулась цепь, что уже некуда было тянуть и в движке появился не хороший стук.В заключение хочу сказать, что если его НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА не насиловать, то он прослужит вам верой и правдой долгие годы. На нем нельзя вытворять то, что мы привыкли вытворять на "совковых" мотоциклах.

Yilya2404
01 марта 2017