Viper 1 отзыв о Viper F5 2014 года

Viper F5 2014

Viper F5 2014

Двигатель,посадка,расход.

фара,пластик,аккумулятор слабый.

Купил себе Viper F5 2014 года, к двигателю пока нету претензий, слабо светит фара, посадка отличная почти как на спорте, расход для такого мотоцикла как по мне даже нечего. Отличный мот, советую.

Смотреть все 14 отзывов об Viper F5
  • Viper F5 2011

Viper F5 2011

Viper F5 2011

цена

производитель

Как по мне выглядит достойно яркая расцветка имеется серо-зеленая и красно черная. Один из минусов производитель Китай. Но не смотря на это очень даже не плох, резвый разгоняется быстро грузоподъемность в паспорте заявлена 150 килограмм но садил все 200 и свободно ехал. Из плюсов есть зажигание с брелка и не большая цена. Объем двигателя 200 см кубических поэтому и расход топлива не большой 4-5 литров на 100 километров. У меня уже пятый год всем доволен. Кто рассматривал его как вариант для покупки не сомневайтесь берите, по такой же цене не найдете ни чего достойней сам перебрал кучу вариантов остановился на нем.

meshock

Смотреть все 163 отзыва об Viper
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

коробка передач, расход топлива, управляемость

качество материалов, объем багажника, цена, шумоизоляция

Первый владелец 103 тыс.км 2.9 л / 100 км Поездки в городе

Нормальна техніка для ближніх поїздок. В мене для дачі, 30 км від міста.Проїхав 103000 км. Пластик гримить, поїздки по лісі збили увесь низ, тому болгаркою обрізав вище циліндра. Хоч свічку тепер можна нормально викрутити. Бак 3.5л. Розміщений під сідлом і приймає всю нагрузку. Не витримує навантаження, тріскається. Після купляння третього бачка поставив впереді бачок від радянської Риги на 5.5 л. Стало і заправити простіше, і з\'явився багажник замість бачка. Кріплення сідла переробив на рамі. Мотор зараз третій, на 125 с с з алюмінієвим циліндром. Перший двигун пройшов 32000- км. Другий 45000 км В першому двигуні масло міняв кожні 2000 км, якісна напівсинтетика. В другому на 17000 перейшов на автомобільне 10w40 по 280 грн 5 л/каністра. Різниці не відчув. В третій автомобільне масло 10w40 по 280 грн за 5 л. Проїхав 27000, ще їздить.

Петро

Отзывы о моделях Вайпер