Відгук ВАЗ 1111 2004

проходимость-лучше жигулей прогревается моментально малый расход легкость езды в пробках,простота парковки доступность з/ч и легкость ремонта высокий клиренс

потеют стекла в мороз если не один едешь не совсем удобные сиденья плохо дует печь водителю в ноги

Вот решил написать про народное авто! Владею окой 2004г.в. больше года уже,брал с пробегом 37000 (наверное скручен) из под деда! Щас на спидометре 77000 км пробега,за это время, с моим лихим вождением и мах расходом 5.5л/100км поменял: колодки,левую стойку (менял обе,одна новая сразу застучала! поставил старую!), замена втулки рулевой рейки (разбило из-за стучащей стойки), трос ручника(не пользуюсь,закис), бампер задний поставил б/у 600р (не заметил в сугробе штырь когда сдавал задом!) стекло поворота переднего (разбило камнем), зеркала( стояли неизвестно от чего,от времени сгнили поставил штатные большие), 2 резинки глушителя(люблю на рыбалки по бездорожью ездить),брызговики задние (отрывал 2 раза от локеров,пока к бамперу не прикрутил-проблема пропала!). из расходников дорогих вещей нет,2.5 л масла п/с лукойл и фильтра стоят копейки, меняю через 7000км и не парюсь от замены до замены без долива. хорошее экономичное авто, это моя вторая ока, первая была 2 мес,продал брату,а он разбил-так жалко было! до оки владел классикой, VW -T3, газ 3110 дв 406, и со всеми бывали проблемы больше чем с окой! покупал за 55000р, щас она в цене не упала,просят продать за 60 думаю пока.отличное авто для перемещения по городу из пункта А в пункт Б. по трассе если не гнать больше 80-90 ест 4 л,хотя я разгонял до 140-страшно дальше было. Вместимость то же отличная,сложил заднее сиденье и влезет стиральная машинка на 6кг+ 3 мешка картошки+пассажир,пусть тяжеловато но прет! за такие деньги неплохая машинка пусть и комфорта нет вовсе!

mishail1980
30 листопада 2011