УАЗ 69 відгуків про УАЗ 2011 року

дорожній просвіт, об`єм багажника

На ТО 0 меня "порадовал" замечательный заводской брак выявленный слесарем. Один из рулевых наконечников держался на 1 (ОДНОМ) миллиметре металла... )))))) Поменяли по гарантии (что характерно, сход-развал после этого не сделали.. :-)). Ну а по мелочи - течет сверху уплотнитель пятой двери, течет люк (кому он был нужен?!), быстро улетел дефлектор с задней двери, начала скрипеть рулевая колонка, моментально закисают поводки дворников, облезли все "типо хромированные" салонный ручки, скрипели все без исключения петли ну и типа того... А, еще совсем забыла замечательную вещь, когда по предпродажке антикорили, хреново поставили подкрылок, перекосило бампер, упираться я не стала (отдельный и весьма эмоциональный разговор) уехала, так где-то на 4 000 ночью на трассе услышала замечательный звук, вылезла и умилилась... Голодная резина Кама сожрала половину отвисшего подкрылка! Цена ремонта в Волоколамске составила - 3 рубля (клянусь! именно РУБЛЯ, за 2 самореза). Расстраивает стоимость ТО. За ТО 0 было завлачено 14 000 руб, из них 4 000 - за нормальное масло (Мобил), протряс подвески и замену сапунов. На мой взгляд необосновано дорого. Машина была куплена и обслужена в ТОРГМАШе на Дмитровке.

Машина, на мой взгляд, хорошая... Проходимость, даже на штатной резине, отменная, хорошая обзорность, салон удобный, багажник емкий. Наслушавшись воплей друзей и знакомых о кошмарах совместного существования с данным автомобилем, отнеслась к нему настороженно, но сейчас могу сказать - машина вполне приличная, динамика нормальная для внедорожника, разгон с места (если не в горку) вполне употребимый. Всякие звуки, пугающие меня по началу, научилась лечить с помощью магнитолы (штатной), громкости вполне хватает... ))) Кондей летом проявил себя нормально, только, конечно, влияет он на разгон очень прилично... слабоват движочек... Ну, а общее впечатление на твердое 4 (по 5 бальной шкале) ну и соответственно на данный пробег. Специально для товарищей "да ты на нормальной машине не ездил" сообщаю - пересела я на патра с Шевроле Тахо, до этого ездила на Чероки и Нисане Патруле, не считая мелких брызг из Нив, Сузук и прочих недоприводов... Так, что опыта и сравнений достаточно... )))))))

витрати палива

В коробке щелчки сцепление не дожимает надеюсь на ТО устранят.Выехал с салона 500м до ГАИ,поставил на учет домой 80 еле еле,дым как за Камазом.Я в салон на следующий день,заправлялся?, на Лукойле,соляра у них плохая, как , а так платите за ...Что ,пробег 100 ? ,оказалось хомут на силиконовый патрубок на заводе затянули а одеть его на другой забыли, вот и турбина не вкл .А как же предпродажная подготовка??...Слесаря говорят менеджерам а им по... каждая 2так идет.ВОТ ТАКОЙ У НАС УАЗПРОМ. Дописываю при пробегев 8700:постоянно горят лампочки бл св и поворот,4 шт не гарантийный случай на сервисе отказываются,1 стоит 380р + уже2,расход по трассе и городу13-14л, Комп показывает всегда от 12.9до 13,8хоть холостые или хоть полный газ,хоть спуск хоть подъем,что за ггг...или прикол завода ,реально 13.3.Педаль газа до половины дальше никакого толку как подвисает и обороты не дает,еле нагоняет,меньше жмешь быстрее разгон.Коробка включаеться с щелчками,нет легкого и плавного переключения,как выжима не хватает,и ход педали большой,на сервисе прокачивали дополнительно ничего не изменилось.Сказали болезнь,а мне это было нахрена????.Ставте сразу АВТОМАТ мы не на войну машину покупаем!!!!?,Короче если подержать сцепление минуту то скорость уже не включишь и это норма,жопа полная.К рулю немного привык но...Дворники полное тра та та,жду ТО, 11600 неделю жду рабочего цилиндра по гарантии,половину работ не сделали,когда приеду менять сказали доделают.Наверно больше на ТО не поеду.Двигатель капризен к соляре до -20 Лукойл без проблем дальше -24 без присадок все прикол.Посадил акумулятор, достал за 15 мин на морозе надо 3 РАЗНЫХ ключа (вот уродство) чтоб его снять 6 гаек...а ставил больше часа мешакт все...Измудрился вертикально без крышки,3-й пробки ...изплевалсяяяяяяяяя. а если в поле???ПРОСТО АКУМУЛЯТОР.К нему еще кронштейн с фильтром привернули а трубки не сдвинешь.20000км потек бак левый очередь запись...поставили от газона забор, трубки,приехал домой опять, перетерлась трубка. Пере сверлили повернули..короче неделя мытарств тьфу б..Поехал на Украину во Львов,масла поменял за3000р топл фильтр с заменой 600р почувствуйте разницу , на ТО_2 за 20000 забил,застучал в рулевой колонке подшипник говорят болезнь,дохера болезней Может читать нашу писанину начнете и делайте чтоб люди вас не обсерали.Мотор дизель 7.5по трасе не больше как часы скорость100-105,машина большая а не отдохнешь ничего толком не сложить.Руль большой а рулевая полное дерьмо на дороге без привычки разобьешься нахрен гуляет и коробка нужна 6ст для экономии почему сразу не поставили? под страховщики , это же дизель.

Черный трактор с весом в танк с ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ штатной резиной и управляемостью за 730шт с допами (темн кр,сигн,акт ант,антикор,защ рулевых,чехлы.)буду еще фаркоп но позже.Вообще я осознавал что я беру ,но не думал что мне прийдеться ловить и подрулив ать ее на трассе,И ВООБЩЕ КАК КАК КАК!!!!,она прошла сертификацию???????,,,.Любая колея в асфальте и ее тянет, две руки всегда на руле не забалуешь.На мокрой грунтовке 25км скорость при 4+4 и уклоне 5%уже 2 раза разворачивало вправо на 90 гр не пойму почему(мокрая глина).На грунтовом мокром склоне при спуске тормоза с АБС скрипят,дубовые,страшновато.Жена после 40 км вцепилась в руль и больше 60 ехать побоялась гуляет, стаж8лет.Я уже приноровился но в таком осадке,точнее не скажешь ложка или даже литр дегтя в бочке с медом.Колхозники хвалят пишут преамбулы но они и на машинах путных не ездили.Не нравиться:-кнопки свеклоподъемников не там,-нет кнопки закрывания всех дверей,-ручки дверей с каменного века дубовые,-двери не плотные хлипкие,задний дворник без прерывателя,-нет омывателя фар,-противотуманки не Эфективные и беспонтовые, уазконструкторы проедьтесь в тумане,-при посадке руль огромный в машину влазить не удобно,-Люк маленький,-при сложенных сиденьях сзади не поспишь пол не ровный, прийдеться конструировать что-то.,2места для бутылок и банок с пивом, а для воды 1.5л?,-1ящик под 1водку а 2 еще меньше и не закроешь на ключ нет замка????почему когда кончиться этот совок и что большие затраты???.,-шумоизоляция 2 все время жужжит клапан закрепленный вверху со стороны торпеды в моторном отсеке,.Движка хватает расход под 12 надеюсь пока,как луч света...и тяга и динамика на 4 .Коробка Корея можно автомат воткнуть(пожелание).Тепло, кондиционер на 3+,МАХ 135км идет но не советую.Этих денег не стоит хотя уже не поймешь что стоят наши деньги.Для рыбалки и для леса оно не жалко что краску поцарапал,везет все и много.В зиму поменяю резину посмотрим напишу после10000.

УАЗ Патриот 2011

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

мелочь, а не совсем приятная!!! главное отношение в салоне к машине и клиентам нормальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На прошлой неделе приобрёл патрика, был рад, но три дня не мог выехать с салона. То масло с с переднего моста погнало, то из по маслянных трубок возле маслянного фильтра.правда всё устранили без проблем, да масло в двигатель забыли налить при предпродажной подготовке, налили. Через три дня потёк цилиндр сцепления, устранили быстро. А так пока доволен, всё таки мечтал о этой машине, что бы не говорили!!!!!
Прошло 2 месяца, съездил в горы Кавказа 4 раза, машина выдержала всё !!!! Прошёл 0 ТО, проблем нет, доволен без прекрас!!!

Проходимость и простота конструкции

Качество сборки ... ну и эта надпись на нём - Patriot на английском языке

Не так давно, когда наша рабочая 23-я Шевронива встала на долгий ремонт (замена коробки, переборка движка и так по подвеске кое-что) взамен ей нам на отдел дали патриота. Пробыл он у нас примерно недели две, но впечатления о нем остались впринципе положительные - у машины хорошая проходимость, не на много хуже, чем у старого доброго трудяги "козлика", он впринципе неплохо выглядит внешне, относительно комфортный, для машины этого класса. То что в нёмоднозначно понравилось - по дороге идет он конечно не ахти, а вот за её пределами - превосходный аппарат, у нас по специфки раьрты иногда приходится забираться далеко от цивилизации, и соответственно этот покозатель был очень важным. Свои функции машина отработала на все сто процентов.А вот не понравилось то, что аппарат собран не абы как - панели не ровно подогнаны, салон скрипит, что то подстукивает в подвеске, хотя машине нету и года даже. И ещё не понравилось то, что на нем написано Patriot - где логика - написать это слово на английском языке - надо же додуматься! В общем машина хорошая - рекомендую!

УАЗ Pickup 2011

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

Млин ! Нашим сборщикам ручья поотрывать!!!Зачем спрашивается ржавые подшипники набивать смазкой да в машину ставить!?!?!(передние) Случайно обнаружил дырку в арке кузова!!!!СВАРКОЙ ПРОДЫРЯВЛЕНА. НУ НЕ ДОКРУЧЕНО ВСЁ, НУ НЕ СМАЗАНО ГДЕ НАДО! пока спринцевал два тюбика Castrol ms3 ушло, все шаровые, все карданы пустые были Протянул карданы, вибрация пропала.

Машинка нравиться! Поставил газ lovato, прошил блок управления. Стала намного эластичнее, тянет хорошо на низах, расходик упал-по трассе на газу при скорости 100 около 10-11.Защита от коррозии у машин этих годов на высоте! Поменял масла в коробке, раздатке, мостах, двигателе везде motul , сразу почуствовалась иная работа машины, поехала быстрее, накат улучшился.

УАЗ Hunter 2011

УАЗ Hunter 2011

Клемма аккума отвалилась, хомуты забыли поставить на воздухан,калитка задняя заклинила,дворник провернуло-гайка не затянута,рычаг раздатки вылетел-та же беда. Короче ВСЕ протягивать надо.

Настоящий конструктор для мужиков. Уже переделал ЕГО на 260 т.р. и еще можно вложить. Заезжал в речку - сиденья в салоне промочил, но выехал без лебедки !
Установил проставки крепления кузова,рессор,арки подрезал,резина 285*75/16,бампера,лебедка 9000,хотел еще и с зади,но фаркоп нужен,амортизаторы Плаза- по 2
шт на колесо,шноркель,леера,люстры,саббуфер и по мелочи .Короче адреналин.... Но с н е г о х о д ЭТО ЧТО-ТО 4 секунды до 100км , правда коленки пришлось зашивать без наркоза. Вот!

УАЗ 39095 2011

УАЗ 39095 2011

динаміка, якість збірки

Пока нет проблем , новый! В ступицах и щрусах смазка есть а вот в щлицах кардана полный НОЛЬ .В двигателе масло было залито не известно какое ,матовой.В коробку и мосты пришлось доливать .В салоне даже с экономили на плафоне над двигателем а это важно ночью и вообще не дело!Сварка местами в салоне ожидает желать лучшего (раньше было по качественней) В моей водительской профессии это пятый. (из них два новых)

Очень хороший двигатель (409) для УАЗИКА 117 л/с . Отличный инжектор .передние дисковые тормоза, но не отключаемый полный привод.

УАЗ Pickup 2011

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Очень неудобно сделаны ручки открывания передних стёкол. Обязательно поставлю электро, хотя не хотел. Сломался замок ремня. Поеду на ТО пусть меняют.

Долго искали с женой машину , старая уже померла, и как то в нете увидел пикап. Сразу загорелись его купить, да оказалось не так просто. Под заказ 3-4 месяца.А наяву я их не разу и не видел. Старая ушла по утилизации, доплата, заказ, ожидание... машина куплена! Было время прошустрить весь нет про то что за зверь. Приехали получать, а тут звонок с завода на замену тормозных шлангов. И здесь уже не знаешь радоваться или грустить... Жена в крик типо чё за га..но берём ещё в салоне новая, а уже сломана. Но менеджеры её успокоили, что это сейчас нормально, и иномарки бывает отзывают. Ну вот машина в гараже. Беру ключи и лезу в яму, хотел протянуть, всётаки ведь наш автопром. А тянуть оказалось нечего!!! Всё затянуто да ещё и антикор заводской сделан. Как и обещали с 11 года что будут делать. В общем машина отличная! Тем более за такую цену получить новую машину такого класса нереально. Конкурентов на рынке нет. А то что говорят конструктор, это даже где то и интересно. Ведь каждый хочет выделиться и потока машин. А здесь всё в твоих руках, тем более у нас в городе и так она одна такая. Все оглядываються, впрашивают типо чё за зверь, и даже где то гордость берёт что у меня есть что то вот такое. Потихоньку начну доробатывать под себя, а дальше поглядим. А обошёлся в 597000 рэ, это вааще голый. Ну как то так.

простір салону

Да решил раз под него залезть посматреть: сразу обнаружил течь солярки из под хомута насоса который перекачивает солярку от баков дальше к движку, обнаружилась течь с раздатки ,которая так хорошо приляпана к корейской коробке,течь заднего аммортизатора Пробег был 2000 решил съездить на ТО : хомут топливный подтянули , масло в раздатке поменяли ,всё прошпринцевали (обсалютно всё было пустое) аммортизатор менять не стали сказали рабочий ,завод просто перелил Вобщем друзья мои Аппарат достойный , но наше качество очень низенькое и требует знаний машины или хотябы вовремя проходить ТО да к иномаркам это тоже относится. Да к импортным деталям вопросов нет (двигатель и коробка) Да но можно былобы сделать маленькую дырочку в крышке расширительного бачка, чтоб он не лопнул от злости Машина своеобразная ,если вы рыбак охотник, или перевозите какойто груз для вас ,на дальняк без опыта тяжеловато Если улучшить шумку то несомнено комфорта прибавится на 100%

Ну вот друзья мои !Приобрёл новый Патрик 11 года в полной комплектации с дизелем Iveco . Обошлось сие чудо в 750 т р
Покупал в Пензе с перегоном в Балоково. Да покупал в СУРА - моторс. Ну так ночём:
1-Обещаная мне предпродажная подготовка вобще не была сделана (т.к у них даже как потом оказалось и ямы то нет чтобы гайки прекрутить)
2- Имея опыт общения с отечественными авто , не поленился заехать на СТО и затянуть все гайки Да Да я Не шучу было откручено всё (извеняюсь ,кардан и колёса были всётаки прикручены) Так что друзья мои прекручивайте гайки не отходя от кассы .
3-Лампочка неисправности двигателя стала моим лучшим другом ,весело помарговая мне ,когда ей вздумуется.

Сразу через 2 дня поехал в Самару с грузом около 400кг. Конечно порадовал дизель расход 8-9 л на обкатке ,идёт уверенно даже не чувствуя вес.

Ну теперь о достоинствах и недостотках
Несомненый плюс это большой салон, радует богатый выбор регулировок водительского сидения (это подпор спинки,атакже 2 регулиравки нижней подушки ну та как стоял зимний пакет , то и подогревы сидений присутствовали)
Задних посажиров конечно не обделили регулировкой спинки сиденьев ,на при невынутой шторке багажника ,отрегулировать ничего не получится , или даже чуть чуть сдвинуть её назад . Да все спинки сидений складываются как надо,
Порадоволо наличие большого количества ящичков, как двух с подсцветкой на панели ,так и больших боксов под всеми сиденьями включая заднее ,доступ при сложенном сидении
есть подсцветка для ног водителя
Ну пластик явно от Газели не лучшего качества , панель приборов радует регулировкой яркости свечения,руль регулируется на приличную высоту .
Оптика хорошая ,свет регулируется ,
Шумы в нём приличные особенно при разгоне турбина свистит, вибрации -вобщем не самый тихий аппарат , хочу сделать шумку
По кочкам идёт уверенно , самое то для наших дорог. Аппарат не самый скоростной , но дизель радует ровной тягой
Запускал в 33 градуса с пол пинка, главное дать поработать минут 5 ато если солярку ночью прихватило то далеко не уедеш
Дизель на морозе не прогрееш если только на месте не держеш высокие обороты, или не едеш
Печка огонь вторую даже не включал

Відгуки про моделі УАЗ