Відгук УАЗ Pickup 2011

Пікап Кузов

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Очень неудобно сделаны ручки открывания передних стёкол. Обязательно поставлю электро, хотя не хотел. Сломался замок ремня. Поеду на ТО пусть меняют.

Долго искали с женой машину , старая уже померла, и как то в нете увидел пикап. Сразу загорелись его купить, да оказалось не так просто. Под заказ 3-4 месяца.А наяву я их не разу и не видел. Старая ушла по утилизации, доплата, заказ, ожидание... машина куплена! Было время прошустрить весь нет про то что за зверь. Приехали получать, а тут звонок с завода на замену тормозных шлангов. И здесь уже не знаешь радоваться или грустить... Жена в крик типо чё за га..но берём ещё в салоне новая, а уже сломана. Но менеджеры её успокоили, что это сейчас нормально, и иномарки бывает отзывают. Ну вот машина в гараже. Беру ключи и лезу в яму, хотел протянуть, всётаки ведь наш автопром. А тянуть оказалось нечего!!! Всё затянуто да ещё и антикор заводской сделан. Как и обещали с 11 года что будут делать. В общем машина отличная! Тем более за такую цену получить новую машину такого класса нереально. Конкурентов на рынке нет. А то что говорят конструктор, это даже где то и интересно. Ведь каждый хочет выделиться и потока машин. А здесь всё в твоих руках, тем более у нас в городе и так она одна такая. Все оглядываються, впрашивают типо чё за зверь, и даже где то гордость берёт что у меня есть что то вот такое. Потихоньку начну доробатывать под себя, а дальше поглядим. А обошёлся в 597000 рэ, это вааще голый. Ну как то так.

strannikdimo
11 березня 2011