УАЗ 70 відгуків про УАЗ 2008 року

УАЗ Hunter 2008

На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км) Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам

Всем привет!
Автомобиль брал новым в салоне. Сейчас пробег составляет 7 000 км. Очень понравилась высокая посадка, мощный мотор и внешность. О проходимости говорить не приходится УАЗ он остается УАЗ даже в исполнении HUNTER. Легко берет и везет 7 чел с грузом. Ходы зависимой подвески на бездорожье просто изумляют. На моей модификации передний привод полностью подключается из салона.
В городе и по шоссе легко разгоняется. По шоссе комфортная скорость 100-110 км/час, хотя можно без проблем ускоряться до 130 и далее, но на этих скоростях при наличии колии автомобиль трудно удерживать на своей полосе.
Расход по трассе составил 13 л, в городе около 18 л. На дороге уважают, ГАЙ не докучает.
Теперь о проблемах. На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км). Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам.
На автомобиле поездил, получил массу положительных впечатлений. В настоящее время ездить больше некуда. Семья требут разного комфорта и предпочитает второй автомобиль (легковой, новая иномарка). Рекомендую брать тем у кого есть возможность доставить себе удовольствие:
- умение управлять таким МОЩНЫМ ЗВЕРЕМ
- забыть хоть на миг о дорогах и думать о направлениях.

дорожній просвіт, простір салону

Машина отечественного производства и этим все сказано.

Большой, солидный, вместительный проходимец. Отсутствием аппетита не страдает, но с каждым пройденным километром едет все лучше. Есть надежда что к 15-20 тысячам пробега машинка разъездится. Теперь не задаюсь воросом: "Что и как класть в багажник?". Места навалом и еще чуть-чуть!!! По грязи лазил и выяснил, что люди не врут. Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором. Не хватает дизеля, дорожного просвета и блокировок. А на трассе не хватает еще 50-60 лошадок под капотом и автоматической коробки передач.

гальма

Гнал своего "кабана"из салона.На 800-х км пробега зашкалил датчик температуры двигателя.Испугался,думал перегрел движок.Благо дело по пути был другой областной салон ,торгующий и обслуживающий по гарантии "Патриоты".Оказалось,что заело шестеренки на приборе.Через 20 минут продолжил движение. Приехал в свой город, два дня наслаждался,привыкал к манере езды на "кабане" и его повадкам. Еду в ГАИ ставить на учет.На спидометре 1000 км.Заезжаю на площадку экспертизы и тут...ОБЛАМЫВАЕТСЯ РУКОЯТКА (РЫЧАГ)ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ !!! Предлагаю ульяновцам ввнести это в книгу истории или летопись завода. Можно было хорошо заработать на показе на показе этого чуда, т.к.желающих увидеть увидеть сломанный рычаг было немеренно.Оказался заводской брак,но мне от этого не легче.Ехать невозможно.Бросаю машину на площадке,начинаю обзванивать "патриотовские " сервисы.Рычагов нигде нет и то,что он сломался понять на сервисах не могут.В одном сервисе оказались нормальные "вменяемые"ребята.Снимают рычаг со стоящего у них в салоне "Патриота",отдают мне, а я сдаю им сломанный. Через час я уже ездил на своем"кабане". Из того,что не мешает ездить,но раздражает-сильно дребезжит пластмассовая рукоятка(или как там ее) открывания капота;перепутан переключатель датчиков топлива в баках - нажимаешь правый бак,показывает левый и наоборот.Наверное собирали после зарплаты... Ну и конечно звук при переключении передач просто убийственный,как буд-то железнодорожные стрелки переводят. Из того,что не мешает ездить,но мешает пользоваться "патриотом"- очень плохо открывается задняя дверь, на которой установлена запаска";не работает на открывание "центральным замком" замок на правой двери,т.е. надо открывать индивидуально. Ну вот вроде пока и все,на спидометре 1500 км.

Пока балдею. В семье дали ему прозвище "Кабан".Идет,где я захочу.Т.Е я выбираю раправление движения,а все остальное его проблемы. Полностью согласен с отзывами о "самостоятельной жизни руля". Тормоза отличные.
Лично сам не избалован ездой на разных иностранных внедорожниках.Недавно ездил пассажиром со своим товарищем на его "крузаке".Потом проехал по тем же колдобинам на своем "кабане",принципиальной разницы не почуствовал.
За 1500 езды усвоил,что на нем рысачить не надо и он этого не любит.Он создан не для этого.
Не нравится его поведение,когда входишь на скорости в поворот.Такое ощущение,что у "кабана"есть желание завалиться на бок.Но это еще раз подтверждает то,что он не для гонок.
Есть еще вопрос по кондиционеру.Создалось впечатлени,что его мощности для охлаждения салона не хватает.

УАЗ Патриот 2008

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ВОДИЛЫ ПРОБЛЕМ ВО ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕТ!!!!! НО за 300 км пробега, а точнее за 2 км мелкого бездорожья (несколько раз закозлил) вот это умора расширительный бачок СОСКОЧИЛ с крепежа (слава богу ничего при этом не сломалось) вылечил просто, посадил обратно и привязал хомутами. А беда всего лишь из-за того что при нагреве расширительного бачка он становится мягким и посадочные пазы изгибаются (произошло 24.05.08). Во время преодоления бездорожья повредил резиновую оболочку подножки - сделать накладки из нержавейки или алюминия.

Автомобиль приобрелся для совершения вылазок на природу (рыбалка, пикники и прочее). Комплектация "Лимитед" + откидухи в багажнике (9 человек). Совершил небольшой тюнинг (лифт 5 см, демпфер, блокировка переднего моста, вернул "Хабы" на место, главную пару поменяли, лебедка на 4 тонны, "кенгурятник" и фаркоп, а из музыки DVD+TV магнитола, усилитель, сабвуфер и шесть колонок. Так как пробег фуфловый еще обкатываю, то и бездорожья еще не было. А салон очень приятный сидушки вообще класс от руки расскладываются и складываются. Но так как это УАЗ меня все время не оставляет ощущения подвоха, хотя я хочу верить (читай проблемы) и смейся.

УАЗ Hunter 2008

украли магнитолу (негодяи найду поколечу) регулярное посещение гарантии. все по мелочам. думаю еще месяцок к нему поезжу и все проблемф на пару лет закончатся. так с прошлым было. пол года по гарантиям поездили и он еще 8 лет без проблем отъездил. второй раз вскрыли машину, теперь хотели угнать. Я всетаки ненавижу людей, как представителей животного мира. Мучаю гарантийщиков.

Отлично, по сравнению со старым. бежит изумительно, не гремит, не дымит, но жрет как троглотит. Я фанат так-что возражений не принимаю. ездил на рыбалку на нем, очень хорошо- 100 держит незадумываясь, не брянчит. С дороги съехали- красота. Пролез везде, но самоблокирующийся диффиренциал бы в передний мост поставил. чего собственно и буду добиваться теперь. назад можно и не ставить. я не спортсмен.

УАЗ Патриот 2008

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Какие могут быть проблемы, когда 2 года гарантии? Совет всем - записывайте все, вплоть до скрипа крышки бардачка, и с этим на гарантию. Гарантия сейчас работает на "5", отрабатывает все. Я посетил ганантию не менее 5 раз, на нынешний момент возможные недостатки кончились.

Удобный, большой, в нем как в крепости. Или как на танке.
А какой багажный отсек! Всю жизнь о таком мечтал!
Комфорт: в салоне ничего не скрипит, седушки очень удобные, зимой салон прогревается быстро, летом есть кондиционер.
Как-то случайно съехал в нехилый кювет - так влегкую сам выехал.

Везде проедет и всегда

Нет их у него!!!

Просто красив , огромен и могуч !!! Ездит везде !!! где есть дорога - хорошо, нет и не надо ! Нет такой местности где он не пройдет ! Все остальные даже сунутся побоятся туда где ПАТРИОТ с легкостью проедет. Все ремонтно пригодно везде, а не на СТО за бешеные деньги.
Жрет 92 совершено спокойно! На дороге просто огромен когда видят его в задние зеркало - со страху к обочине так и липнут!!! Особенно если синие лампы поставить! Остальные так называемые ЖИПЫ сидят в грязюке и ждут когда ОН приедет и их вытянет! По поводу поломок, так все машины ломаются хотя ПАТРИОТ не ломался еще не разу!!!
Да и в случае чего все можно самому ане на буксире до города переть или эвакуатор нанимать ! И вообще где живем на том и ездить надо! ПАТРИОТ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ и лучше его нет ничего!! все крузаки и квадратные мерсы отдыхают ! пока он да дороге!!! Классная машина!!!!!!

дорожній просвіт, якість збірки

хороший інадійний автомобіль . добре їздить болотах. велика сила в цього автомобіля.ушгкпржшщйугокугкпщуркпшрувпрурпзушрпзйушрцкпшзрйзшуцркпзшурпшрйузкпрзшуйркпоивфжлмижфущимжлфівоимжлфоиімжвщифцжщувпиєЩІОВИМЖЩФІИВМЖЩФІОИВМЖЛОИФІЖЛВОМИЖФЩІОИВМЖЛОІИВМЖОЛДФІИВМЛЖОИІФВОМИФІОЛМЖЩЦІРПЩРЦУКПРІФВМИЩФУШРКПЩДОФІВИМЖЛДОЦІПЄЩЦІРВМЄДОИФЄЩВМИФІОДВИМЛОФІИВПЖЩЦІИВПЖОІВИПМЩІВИРМДОИІЖЩВПИФОІИВМ.ФІВПМ.ФІУП.ЙЦУВПИЮІВФ ШРЦЩЖШУТЕ Щ ЦУКЦУЕ У.УЦУ.ЕЕАЦЩУЕОЗЦОУАПЕЦУУ.ЕАЦУ УЦЕЩЦУГЩЕГПРЦЩАИЩОЦУЩПУЩАЦУЩШКЕЩЦГУПГУПАЩГПЦУЩГЕ

якість збірки

Некачественная работа бензонасоса( замена, дальше без проблем), бачок омывателя ( лопается некачественный пластик, замена пока нетечет) рулевые пальцы ( вкладыши недолговечны) Эксплуатируя авто в тяжелых условиях менять придется часто, крестовины карданов та же ситуация. Остальное пока молчит.

Автомобиль меня устраивает , отвечает всем моим требованиям. Для семьи из пяти человек и собаки немаленьких размеров нет похожего отечественного автомобиля с полным приводом , используемого для работы В городе надо заметить, туризма , охоты (рыбалки) и семейных нужд разного характера. Всё в одном .

УАЗ 469 2008

УАЗ 469 2008

дорожній просвіт

проблем нет. Машинка требует постоянных ТО и все.

позволяет спокойно передвигаться по городу не обращая внимание на рельсы, ямы, бордюры и др. автомобили. резко снижается за этот счет аварийные ситуации. Купленный за отдельные дерьги комфорт( кресла от иномарки, доработка салона в виде шумотеплоизоляции, высокопрофильная импортная резина и пр.)нивелирует танкообразность машинки на асфальте. Ну, а на бездорожье - вне всяких похвал.

Відгуки про моделі УАЗ