Відгук УАЗ Hunter 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км) Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам

Всем привет!
Автомобиль брал новым в салоне. Сейчас пробег составляет 7 000 км. Очень понравилась высокая посадка, мощный мотор и внешность. О проходимости говорить не приходится УАЗ он остается УАЗ даже в исполнении HUNTER. Легко берет и везет 7 чел с грузом. Ходы зависимой подвески на бездорожье просто изумляют. На моей модификации передний привод полностью подключается из салона.
В городе и по шоссе легко разгоняется. По шоссе комфортная скорость 100-110 км/час, хотя можно без проблем ускоряться до 130 и далее, но на этих скоростях при наличии колии автомобиль трудно удерживать на своей полосе.
Расход по трассе составил 13 л, в городе около 18 л. На дороге уважают, ГАЙ не докучает.
Теперь о проблемах. На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км). Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам.
На автомобиле поездил, получил массу положительных впечатлений. В настоящее время ездить больше некуда. Семья требут разного комфорта и предпочитает второй автомобиль (легковой, новая иномарка). Рекомендую брать тем у кого есть возможность доставить себе удовольствие:
- умение управлять таким МОЩНЫМ ЗВЕРЕМ
- забыть хоть на миг о дорогах и думать о направлениях.

09 червня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ Hunter