Tesla 6 відгуків про Tesla Model S 2016 року

динаміка, витрати палива, дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Tesla Model S 2016

Tesla Model S 2016

Це авто з майбутнього, яке вже тут і зараз.
TESLA во многом позитивная машина.

Позитив начинается когда ты удобно садишься с помощью Easy Entry,

позитив продолжается когда ты включаешь по-американски Drive рычажком у руля минуя кнопку Вкл/Выклон же Старт/Стоп,

стартуешь и выезжаешь позитивно тиходействительно тихона дорогу,

… нажимаешь на педаль акселератора — …
и ииииииииииииииииииииииии -

и именно со звуком "ииииииииииии" идет разгон, который накрывает тебя позитивной волной перегрузки от ускорения.

Позитивные светлые чувства от этой тачки испытывают все — водитель, пассажиры, пешеходы и даже создатели сего авто.

В общих чертах и конструктивных нюансах прослеживается светлая незакомплексованная инженерная и дизайнерская мысль.

TESLA S90D — позитивный, экологичный, экономичный и удобный автомобиль на каждый день.

TESLA — это уже не будущее,

TESLA — ЭТО ПОЗИТИВНОЕ НАСТОЯЩЕЕ.

Всем добра !Ставьте Лайки, подписывайтесь, покупайте тэслы!!! Авто - огонь!

Tesla Model S 2016

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

76 тис.км Поїздки в місті

За год эксплуатации ни разу на сервисе не был. Дикий разгон, очень мягкая,, удовольствие от вождения. Смешная стоимость проезда .До этого ездил только на кроссоверах поэтому раздражает клиренс.У меня без пневмо, сначала расстроился ,но проехав на машинах с пневмо с удивлением обнаружил , что моя мягче и комфортнее. Сервисники это знают, пневма только для изменения клиренса. Да и по надежности этот элемент не очень.Это гаджет. После Теслы никакая другая не заходит. Это как захотеть кнопочный телефон попробовав смартфон.

Машина исключительно городская, с нашими зарядными станциями путешествия по Украине сомнительное удовольствие.

динаміка, витрати палива

якість збірки

50 тис.км Сім'я

Плюсы, которые цепляют: динамика, стоимость заправки, круговой обзор с подсказками при движении, пневма с автоматической регулировкой дорожного просвета, удобство посадки водителя, навигация с построением маршрута в обход пробок.
Минусы, которые раздражают: длительность зарядки, цена на запасные части, ручки в зимнее время. В остальном обычное американское авто за 40 тыс. у.е.

шумоізоляція

17 тис.км Поїздки в місті

Чудове авто для сім'ї. Суттєва економія в коштах на запровка. Якщо заправляти вдома то виходить 700 грн в місяць!!! Єдине що музика не те що хотів б і до чого звик. Тут бажано їм підтягнути якість бо треба шумити і замінювати передні колонки як мінімум щоб був хороший звук.

99.9% плюсов

0.01% заряд батареи(

Автомобиль фантастика. Я это написал потому что, когда Вы садитесь в автомобиль то попадаете как будто в космический корабль. Все светится, потребность батареи, скорость автомобиля, навигация и т. д. Когда мой друг купил автомобиль Tesla Model S 70D и привез его в Украину позвонил мне восхищенным и что то говорил это не автомобиль, а Боже создание))) Когда я сел в автомобиль чувства неописуемые, я был взбудоражен как все работает и как все продумано до кожной мелочи, respekt создателям автомобиля. А сейчас я напишу все подробно о автомобиле, все плюсы и небольшие минусы.Дизайн автомобиля действительно прекрасный, все эргономично и ничего лишнего, салон кожаный, Вы как будто одно целое с автомобилем. Для меня было это очень большим потрясением когда Вы чувствуете все части автомобиля сзади и спереди.Салон удобный и прекрасен, все со вкусом! Tesla не уступает ни чем Mersedes и BMW(крупным и дорогим маркам автомобилей).Программное обеспечение автомобиля на высоком уровне. Автомобиль набит программами для полной оценки автомобиля(батарея, скорость, температура, подзарядка, навигация, сенсорные датчики парковки, функции автопилота, Smart Air и т. д) я писать о программах не буду Вы и сами прочтете на оф. сайте). Ну скажу что это все круто!!!Батарея это и боль и удобство! Вам не нужно покупать бензин - это економ. Ну Вам нужно заряжать автомобиль:- Если у Вас одна фаза то Вам до полной зарядки нужно 1.5 сутки до полной зарядки (36 часов)- Три фазы тогда 7-10 часов- На заправках около 1 часа.Если у Вас нет гаража или своего дома где можно подключить автомобиль к розетке, то этот автомобиль не для Вас! Так как на заправках сидеть Вы не захотите однажды в два дня, а захотите ставить автомобиль на ночь на подзарядку. Ну на парковке тоже некуда подключить!В холодное время автомобиль потребляет больше, для согрева батареи и автомобиля в целом. На полной батареи Вы проедете 200км, летом 400км. Все зависит от езды, если у Вас кондиционер включен всегда то потребительность больше.Зимой когда снег, на капоте автомобиля всегда снег. Потому что двигателя внутреннего сгорания нету и снег не топится.Цена Tesla Model S 70D 70 000$. Кусается правда)))

Tesla Model S 2016

Удобное ПО,удобная ОС,автопилот,быстрая езда.

Далеко не уедешь в СНГ

Чудесный автомобиль! Концепция бесплатного топлива, чистой энергетики, быстрой езды, научной сингулярности - все это относится к Tesla Model S. Автомобиль оснащен новейшим программным обеспечением в котором может разобраться человек отдаленный от использование современных девайсов. Хочется еще сказать, что операционная система встроена с удобным интерфейсом. Машина очень быстро ездит, можно переключать на автопилот. Одним словом - концепция будущей цивилизации. Жаль только, что еще не очень много заправок в СНГ. Знаю, что в Украине только одна в Киеве. Но, в целом - машина супер. Советую покупать...

Відгуки про моделі Тесла

Відгуки про Тесла Модель С по рокам