Відгук Subaru Tribeca 2007

перечислил

спортивность подвески проявляется сильнее всего на лежачих полицейских, однако машина не прыгает на них. маленький люк -если уж делать -то как у Xtrail фиговый задний обзор

Очень быстрый, чувствительный, но при этом великолепно управляемый и устойчивый двухтонник. Тихий двигатель+отличная звукоизоляция. Прекрасно работающая система подвесок, трансмиссии с автоматически включаемыми блокировками. При спокойной загородной езде - не быстрее 90 кмч и без светофоров - расход около 10 литров. Способность к мощному рывку со скорости до 140 кмч, однажды максимально достигнутая на коротком участке (дальше непривычно) 200 кмч. Тишина в салоне - на любой скорости. На высоких скоростях машина стоит как на рельсах, колейность(!) абсолютно не чувствуется! Колеса на 18 дисках поедают выбоины и ямы. Большой салон, в котором при сложенных задних сиденьях свободно размещается надувной матрасик 90х190см. Внятный передний обзор и понятные габариты. Отличные зеркала-лопухи. Отличная штатная музыка, есть штатный же сабвуфер.Правильный свет. Про плюсы я сказал. Может еще что добавлю. минусы - в минусыЧасть 2.Наездил на своей Трибеке уже 100 000 км за 4 неполных года. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОЕЙ МАШИНОЙ! Кроме планового ТО, перед окончанием гарантии, а это 3 года или 100000км, заменил задний ступичный подшипник. Это пока все, не считая недорогих косточек стабилизатора. До сих пор не заглядываю под капот (проверка масла и т.д.),кроме доливки незамерзайки.Кроме высокого уровня техники, мне очень нравится нетривиальный дизайн как внутри, так и снаружи. Расход конечно не маленький, но в среднем сейчас получается около 13,4-13,6 л/100 км. В начале эксплуатации был больше. Думаю в основном из за стиля вождения.Сейчас успокоился сам, да и полиция Эстонии помогает не забываться на дороге. Некоторые колеги с этого сайта ругают эргономику и сетуют на неудобную посадку, может быть, но я для себя нашел удобное расположение подушки и спинки. Сейчас все хорошо. По крайней мере 600-700 км пробега без остановок не проблема.

Dr.Alex
13 червня 2009