Subaru 2 відгука про Subaru Tribeca 2011 року

дорожній просвіт, керованість, динаміка, якість збірки

якість матеріалів, простір салону, витрати палива

Дивитися всі вживані Subaru Tribeca 2011

Subaru Tribeca 2011

Проходимость и хорошая управляемость при плохих дорожных условиях (гололед, сильный дождь). Идет как танк, куда направишь, туда и едет. Чуть не забыл - детишки умиляются от встроенного DVD для пассажиров второго ряда.

Не регулируется рулевая колонка по вылету и плохо, что переднее сидение пассажира не регулируется по высоте. Отсутствие би-ксеноновых фар и низкая контрастность дисплея, здесь Lexus выигрывает

Купил новую из салона, после Lexus RX-300. Проигрывает Lexusu по всяким мелким примочкам, типа открывания багажника дистанционно, не поворачиваются зеркала вниз при парковке и еще всякие мелочи. У Subaru очень чувствуется мощность двигателя, буквально вжимает в кресло, а расход бензина меньше, чем у Lexusa. Причем у Lexusa 3.0 литра, а у Subaru 3.6. По проходимости вообще нет нареканий, поднимался в гору по гололеду объезжая Land Kruzer, которые просто стояли как утюги.

Subaru Tribeca 2011

Почти все, кроме минусов выше

Привык:))

Пересел на Трибеку с Форика,на котором отъездил 1,5 года(50 тыс.км.)Назвал Барыней:)))Первые впечатления-круто:) Мотор мощный, зажигае так,что уши заворачиваются:) Подвеска-мягка​я,ничего не стучит, не гремит, как на Форике:) Салон-белий кож, вах-вах-вах:)) Люк-ляпота:)​)) Обзор-хороший, фары светят хорошо...Но немного поездив на ней,нашел некоторые недостатки:1. Клиренс-из-за далеко выступающего переднего бампера про внедорожные свойства можно забыть (поставил за 12,5 тыс. защиту бампера-теперь хоть знаю, когда остановиться:)))2.С моим ростом 182 см. с большим трудом нашел удобное для себя положение,и то,до конца не удовлетворен.3.Регулировка руля в одном положении-для машины стоимостью 2 "ляма"-большой недостаток.4.Неудобно управлять потоком воздуха,кнопочка запрятана у рычага КПП.5.Неудобное расположение кнопок подогрева дворников,отключения противобуксовочной с-мы, складывания зеркал.6. Маленький бардачок,подлокотник не двигается:((7. Зеркала постоянно забрызгиваются грязью.8.ОГРОМНЫЙ РАДИУС ПОВОРОТА!!!(На БМВ Х-6 и на Туареге по ощущениям намного меньше)Вот такие пока впечатления.Расход пока 14,5-15,5 л.,но и жару ей пока не даю,60-80 км/ч,изредка 110,смешанный цикл езды.P.S. Работаю личным водителем, т.ч. моего мнения-что покупать, никто не спрашивает:))))

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 57 відгуків про Subaru Tribeca
  • Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

дорожній просвіт, простір салону

витрати палива

Отличный семейный автомобиль! Достаточно недорогой в обслуживании. Вместительный и комфортный. Огромный комплект различных функций собран воедино. Приятно ездить как по городу, так и по бездорожью. На большие расстояния едешь, все равно что плывешь на корабле. Рекомендую всем любителям полного привода!

Сергей

Дивитися всі 1754 відгука про Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

187 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Если вы до этого ездили на чём-то, где было больше 200 л.с., или на машинах, что дарили эмоции от вождения, то задумайтесь трижды, прежде чем подходить к атмосферному Субару 2.5. До покупки Субару ездил на Mazda CX-5 2021 2.5 турбо, Volvo XC90 2016 и других интересных машинах. В связи с сложившейся ситуацией пришлось покупать что-то дешёвое, но в то же время универсальное, чтоб семья поместилась и в случае эвакуации можно было бы без проблем упаковаться и уезжать по любым дорогам. На Passat AllTrack денег не было, выбор пал на Аутбек. Скажу следующее: это самый универсальный автомобиль, что у меня был, и это самый овощной авто, на котором мне довелось ездить полгода. С проходимостью нет никаких вопросов, с заездами на бордюр тоже., В пробках Киевских стоять не напрягает, хороший салон и очень или самый вместительный салон и багажник в классе. Зимой сравнительно долго прогревается, привод у них, кстати, уже не тот, что раньше, а подключаемый, но это никак не ощущается и в условиях подмерзающей снежной каши вы всё равно будете властвовать, доминировать и унижать буксующие моноприводники. Самый ужасный момент в этом авто, - это вариатор. Он очень надёжный и не вызывает никаких нареканий в работе даже на таком большом пробеге, под 200 тысяч. Плюс я в нем сразу после покупки поменял масло у дилера VIDI... Но как же он ужасно работает!!!... Этот вечный вой при ускорении: где-то нужно ускориться, движок не тяговит, вариатор ему даёт макс обороты, всё это орёт, а вы "наслаждайтесь" динамикой.... в 10 секунд до 100. Да, атмо Субару 2.5 - это не про динамику, но та же Мазда 2.5 тех же годов куда интереснее и едет и рулится. Добавляем к этому отсутствие шумки и посредственную управляемость, ведь авто позиционируется как универсал, так давайте сравнивать его с универсалами Allroad, AllTrack, CrossCountry, CounttyTour и т.д., где Аутбэк аутсайдер по всем параметрам. Полгода помучался, скинув её и добавив 5 т.$ взял Buick SportTourer 2018 2.0t 260 л.с. AWD. Вождение снова дарит положительные эмоции, и снова обрёл внутренний покой.

Денис

Відгуки про моделі Субару