Відгук Subaru Tribeca 2008

экстерьер интерьер динамика управляемость

скрипы непонятные в салоне и в подвеске

Всем привет!Покупал ее как первый в жизни авто.Выбирал очень долго.Объездил множество салонов. Мечтал о кроссовере.Выбирал головой и сердцем.До этого ездил на Волге.У друзей, знакомых попробовал много машин от седаном до вседорожников.Мечтал о первом Мурано.Вот зацепил меня и все. Однако не судьба.Пока собрался его покупать-сняли с производства.А новый ну не нравится и все.Стал искать замену.Хотел уложиться в 2 млн.Ланд Ровер Фрилендер, Паджеро Спорт, Паджеро 4,Аутлендер.И все было не то.Зашел в дилерский салон Субару, сел в машину и...вы уже знаете-КОСМОС.Взял тест-драйв.Динамика-супер,в повороты идет как по рельсам! Супер.Взял и купил.Причем машину брал в октбре 2010 г а она 2008г.Как известно задержались они в салонах в кризис.Меня так сказать ждала.Комплектация с 7 креслами. Единственное DVD нету и центрального дисплея с камерой заднего вида.Поставил сигнализацию,защиту двигателя,коврики и зимнюю резину взял. Проехал на сегодня 7000 км. Не понравилось то, что сзади что-то гремит.То ли дверь, то ли диван.Может пройдет.А еще в минусовые температуры скрип снизу под днищем.То ли резинки замерзли в подвеске.Причем как только теплее становится-так все пропадает.И в принципе все.А так все супер!На светофоре мне никто не ровня.Крузак 200 как-то попытался-но остался позади)))Очень нравится режим спорт.Приборы очень информативны!Кресла удобны.Я со своим ростом 195 см сижу без проблем!Трассу держит классно!По бездорожью не проверял.Жалко как-то.Очень мягкая! Уютная! Шумоизоляция отличная!Пока обкатываю.Поезжу еще немножко-поделюсь впечатлениями.Всем спасибо.

Владимир
02 лютого 2011