Відгук Subaru Tribeca 2007

внешний вид ходовые качества надёжность.

интерьер автомобиля короткое сиденье

Никогда раньше не писал отзывы, но постоянно их читаю. Решил написать отзыв может он поможет тем, кто ещё думает о покупке данного автомобиля. До этого владел достаточно большим количеством автомобилем (сравнивать есть с чем)О том как у меня оказалась эта машина писать не буду (длинная история). Машина 2007 года куплена в лаки кар. Рестаил мне понравился больше чем предыдущий вариант.Внешний вид у машины очень хороший. Перед у машины достаточно серьёзно выглядит. Большие зеркала, хороший хром. Первые впечатление выше всяких похвал.Началась эксплуатация. Мотор и коробка работают хорошо, есть небольшая заминка перед резким стартом, но потом это быстро компенсируется хорошим разгоном для машины этой категории не плохо. Резину я не менял, стояла внесезонная с салона. Неудобств не почувствовал. Один раз в пригороде Чехова попал на хорошо укатанную дорогу, причём на повороте. Система стабилизации сработали мгновенно, автомобиль немного покачнулся и всё. За время эксплуатации, я не раз оценил полный привод этой марки.По трассе машина идёт хорошо, скорость не чувствуется. Подвеска у машины жестковата. Салон большой, но достаточно маркий (бежевый). Не понравилось короткое сиденье водителя (если ваш рост больше 190 вряд ли будет удобно сидеть). Торпеда и консоль у машины выглядит не очень убедительно(пластик мог быть и получше) Обдув ног в этой машине для меня был недостаточным (первая машина в которой у меня мерзли ноги зимой). Через пару тысяч появился сверчок в салоне. На морозе салон поскрипывает.. Расход, в некоторых отзывах читал 14-15 по городу, не верьте все 18, а дальше как пойдет. За всё время не одной поломки (продал при пробеге 90 тыс). В заключении могу сказать, что если вы живете в городе, а до дачи у вас асфальт вы не сможете оценить все плюсы этой модели. Автомобиль отлично подойдет тем у кого дороги вечно завалены снегом и т.д. В городе этому автомобилю делать нечего. В этом автомобиле как и в других есть свои минусы, но они компенсируются.

surgeon child
06 січня 2013