//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Subaru Tribeca 2007

Повний Привід
Автомат Коробка передач
250 л.с. Потужність двигуна
3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.3
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

1 .Адекватная цена обслуживания, зап частей (сравнивая с одноклассниками) 2. Честный постоянный полный привод в купе с электроникой. 3. Не большой расход на трассе для 2 тон 11,8 литров. В городе до 17 литров зимой в пробках, без пробок около 13-14,5 литров ( в режиме спорт практически не ездил ) В основном плавные разгоны. 4. Музыка на достойном уровне. 5. Просторный салон и багажник.

1. Нет регулировки по "вылету" руля. (?) 2. Обзорность (передние стойки, напрягает в городе) 3. Задние кресла на плохой дороге грохочут (конструктивная особенность) 4. Жесткая подвеска для города и грунтовок плохо укатанных грейдером (трамвайные линии и прочие не ровности), на трассе после 90 глотает все не ровности покрытия. 5. Маленький топливный бак 64 литра (хотя разработана для дальних поездок?) 6. Печка маловата для такого салона (пассажиры на задних сидениях в морозы за -18 мерзнут, а спереди Ташкент)

Відгук

Автомобиль (в семье не без урода))) Разработан для Американского рынка и собран в штате Индиана. Как и у каждого автомобиля свои плюсы и минусы. Отличный полно-приводной авто для поездок на далекие расстояния по асфальту и хорошим грунтовкам. Но "самурайского духа " subaru там нет (мои ощущения от управления авто) Сравниваю с Forester и Impreza. Не буду затрагивать внешний вид кузова и салон (все очень субъективно) На вкус и цвет. Из явных плюсов:1 .Адекватная цена обслуживания, зап частей (сравнивая с одноклассниками)2. Честный постоянный полный привод в купе с электроникой.3. Не большой расход на трассе для 2 тон 11,8 литров. В городе до 17 литров зимой в пробках, без пробок около 13-14,5 литров ( в режиме спорт практически не ездил ) В основном плавные разгоны.4. Музыка на достойном уровне.5. Просторный салон и багажник.Из минусов:1. Нет регулировки по "вылету" руля. (?)2. Обзорность (передние стойки, напрягает в городе)3. Задние кресла на плохой дороге грохочут (конструктивная особенность)4. Жесткая подвеска для города и грунтовок плохо укатанных грейдером (трамвайные линии и прочие не ровности), на трассе после 90 глотает все не ровности покрытия.5. Маленький топливный бак 64 литра (хотя разработана для дальних поездок?)5. Печка маловата для такого салона (пассажиры на задних сидениях в морозы за -18 мерзнут, а спереди Ташкент)Проехал на нем за 4 года 138 000 км (купил на 109 000 у первого хозяина) без серьезных поломок с заменой "расходников" по регламенту. В целом отличный авто для комфортного передвижения на дальние расстояния, приоритет хорошее асфальтовое покрытие. На мой взгляд этой машине 3 литров объема (245 л.с.) для уверенного обгона на трассе вполне хватает. Хотя по "слухам" у 3, 6 ( 258 л.с. ) литров динамика получше.

Владимир 535
20 червня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Tribeca

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Трібека по рокам