Відгук Subaru Tribeca 2008

Унiверсал Кузов
3 (л) Об’єм двигуна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Проблемы были при запуске в - 35 потек патрубок (ну как потек, просто стал сопливить маслом не много), но поставив новый хамут, проблема решилась сама собой. Потели фары на ней передние, продули резинки вентиляции и все прошло. Родные коврики, конечно хорошие, но водительский я уже протер до дыр. И не нравятся звуки передней подвески, громковато работает.

Гоняю на нем с сентября 2008 года, черного цвета, заляпил ее сразу с лобовым стеклом пленкой)) поставил ксенон 5000К во все щели) так на старой модели его тупо нет (даже в ближнем). Удобный рекаровский салон, светлая кожа чистится без проблем. Неплохая заводская музыка, если конечно слушать лицензионные диски, а не болваны recordz). По поводу разгона с перекрестка выносит 3 литровых Ха5, инфинити, лехуса. По городу расход 22-25 (смотря как вжаривать), по трассе 13 литров при скорости 140-160 км/ч. Подвеска жеская, но по трассе это и здорово, не кидает, машина управляема, на драйве коробка подтупливает, зато на спорте-отличный отзыв на педаль газа. Заправляю тупо 92 бензином, лить что-то другое не рекомендовали в салоне. Пластик в салоне конечно выглядит здорово, но качество, честно говоря оставляет желать лучшего. Багажник большой и купите сразу туда коврик резиновый, а то уделаете его сразу. В общем, машина мне нравится, по всем его характеристикам. Дилерское обслуживание, отдельный разговор, машину купил за наличный расчет, мне даже ручки не подарили жопашники, вебасто и сигнализацию так поставили, что прешлось все переделывать. Приехав на второе ТО сказали, что того масла нет, которое лили до этого, то есть МОТUL, есть мобил давайте его нальем, ну я им так и сказал: "Мобил, вы, лейте в свои десятки, а мне найдите мотуль!!!!!", нашли с WRX масло боевое, вот ща на нем и гоняю)
P.s. данная машина не является внедорожником, не путайте ее с туарегом и не лезьте в грязь по капот, скажу прямо садится так, что только крузак сотка может эту лошадь вытащить (2 тонны весит все таки).

Мистер "Раз - два"
16 листопада 2008