//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Subaru Forester 2012

Унiверсал Кузов
Бензин Двигун
Привід
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Мягкость хода (опыт 2.0 атм 2013 и 2.0 хт 2013). Драйв. Шумка. Чувство надежности. Расход топлива. Масляный фильтр )) (масло сам не меняю но приятно). Пятая дверь в автомате просто супер. Порог совместный с дверью очень удобно. Завод без ключа тоже удобно, быстро привыкаешь. Сзади много места.

Звуковой сигнал клаксоксона какойто никакой. Дошумливать нужно. Редкая резина нужно заказывать. Блютуз по сути без телефонной книги. Турбина внизу но зато масло будет всегда.

Відгук

Бывший владелец Форя 2010 года. Выбирал авто между Прадо 150, GX 460 и Ford Explorer. Все проиграли. Оставался долго Explorer Sport 2013. Но к финишу пришел Форь 2013 турбо. Старался быть трезвым и взвешенным в выборе. Расписывать почему именно и почему именно такой букет не буду. Каждое авто достойно уважения. Форь интересен тем что команда которая его создавала постаралась учесть все пожелания покупателей. Тоесть тупо шли по всем недостаткам, правда на свой кошелек. В салоне нет натурального дерева, карбона и кожи крокодила. На свои деньги авто сто процентов соответствует. Тут некоторые напрягаются , что вариатор отвечу как бывший влвделец вариатора первые 250 тыщ нормально. даже отлично. Потом замена. Если 2.0 ХТ то берите и не думайте. Если нет то 2.5 но уже куча конкурентов.

Игорь
02 травня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Forester

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Форестер по рокам