Відгук Skoda Felicia 1996

Унiверсал Кузов

- Разумный расход и бензин не дорогой марки - Универсальный кузов - мечта - Неброский вид, можно бросить автомобиль и никто на него не позарится

- Аж 6 литров антифриза в системе - Свет слабоватый для ночных поездок за городом - Двигатель у модели 1, 3 л для людей неспешных - Запчастей б/у мало, но и оригинальные не так уж и дорого

Внешний вид Фелиции в глаза не бросается, можно спутать с Гольфом. Но мой удлиненный универсал уже отличается поболее, а цена явно скромнее.55 лошадей в городе маловато, но я всегда держался в потоке, даже на старте после светофора. Зато расход после моего старого двухлитрового авто показался очень привлекательным, а на 5-й передаче на трассе очень даже гуд.Приборная панель, расположение и вид органов управления соответствует классу автомобиля и не вызывает недовольства. Сиденья очень анатомические, держат тело со всех сторон. Это очень хорошо в дороге, но выбираться из автомобиля мешает.Очень порадовал кузов универсал. Время от времени приходится перевозить громоздкие вещи, помню, как мучался с седаном. А тут - милое дело. Купил не новый, нужен был не дорогой семейный автомобиль. Честно говоря, важно было, чтобы на авто не зарились мелкие грабители (на платную стоянку денег не хватает): друзья замучились покупать зеркала, фары, молдинги на свои тачки после набегов. Выбирал карбюратор (не доверяю до сих пор инжекторам), с минимальными никому не нужными наворотами.Отличный бюджетный автомобиль для хозяйственного владельца. В эксплуатации не требователен и обходится дешево.

Юрий
05 лютого 2009