Saab 4 відгука про Saab 9000 1994 року

якість матеріалів, керованість, якість збірки, простір салону, ціна

витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Saab 9000 1994

якість збірки, керованість

Передние подшипники,насос гур,бензо насос,ну и расходники. И это на пробеге 418 000.

Езжу на Саабах с 1998 года. С перва это был 900 а с 2003 года 9000. Проехал на последнем почти 370000 . Пробег 418000. На родной турбине,с родным сцеплением и родной цепью. Двигатель ни кто не трогал. Менял свечи и расходники. Машина просто супер. Кто не имел,тот не поймёт. До этого ездил на Ауди 80, Ауди А8,А6. Надежней СААБа только СААБ. Машине 16 лет. Вчера купил новый логан. Но СААБ продовать не намерен.На нем буду ездить по выходным.

якість матеріалів

проблем вообще не было, ничего не ломалось и не беспокоило, очень наднжное авто меняй расходники и катайся. но даже расходники дороги в сравнении с ценой такого авто с таким годом. подумываю преобрести новый, не знаю если приобрету напишу отзыв....

машина просто супер, других слов нет. есть конечно свои нюансы, например ниские свесы бамперов, передний фартук хоть снимай, даже лежачих полицейских не проехать, задевает всё. но в остальном шик, есть всё и электро стекла и люк и климат и круиз и кожа и рожа одним словом, я просто фанат этого авто, захотел себе такой ещё в детстве. а предложили за дешево и взял:) состояние конечно было не идеальное но в целом очень хорошее, ни где не шуршало не скрипело не гремело и все работало, да ещё и движка новая почти замена была за пол года до продажи я был в восторге. и бегает но до сих пор, работает идеально, как часы. а разгон до 100 пред идушяя машина ( ауди а4 2005 г.в. просто черепахой кажется) в обшем весь восторг омрачает как я уже писал низкая посадка и цена эксплуатации:( жалко на старое авто дорогие ТО делать, можно конечно и не делать не ломается ведь, но только и ездить ведь так не будет:))

Saab 9000 1994

Практически стандартная комплектация: круиз котроль, климат конроль (редко кондиционер), АВС, эл.стеклоподъёмники, эл.зеркала и их подогрев, подогрев заднего стекла, подогрев передних сидений, рег. руля по вылету, четыре регулировки сидения водителя. Оцинкованный кузов. Отличная безопасность пассажиров.

Расход топлива-12л.(город или агрессивная езда). К расходникам можно отнести кассету зажигания, поэтому многие саабщики возят с собой запасную. Двигатель очень чувствителен к плохому бензину, иногда возникают проблемы с электрикой, но они легкоустранимы. Были проблемы с коробкой (мех.) 700-1000грн. Дорогие зап.части в оригенале, но на разборке, дешевле жигулёвских и ремонт у частников по божески.

за такие деньги отличный автомобиль, а не ваз или Daewoo. Отличная управляемость, большой салон и такой же багажник. За 6-8 тыс дол. вы приобретаете автомобиль премиум класса. Мягкая и надежная подвеска + сочетание надежного двигателя и хорошая управляемость дают наслаждение от поездки на дальние расстояния.

- отличная шумоизоляция - комфорт

- нет

У меня с саабами наверное католический брак. Семь лет назад купил 9000-ый. Сел на него после 2-х литровой Субары и обалдел от качества езды, шумоизоляции и чувства защищенности. Проездив на нем три года решил что есть тачки и получше. Продал СААБ и купил 300-й Мерс тюнинговый 271 л. с. Машина сильная и надежная, но чего то недостает. Продал Мерена и начал искать что-то для души. Попробовал много машин и решил что такую как 9000 мне не найти. Специально взял 94 года без подушки безопасности справа. Каждый раз, когда я сажусь за руль этого автомобиля Я просто получаю кайф и единственное место где я отдыхаю - это только за рулем своего СААБа. По механике претензий нет. Все хорошо продумано и легко обслуживать. Все делаю сам и знаю одно, что этот автомобиль будет служить долгие годы, если все делать вовремя и не допускать к нему безруких механиков. Советую попробовать этот автомобиль, и вы за другой уже не сядете.

Відгуки про моделі Сааб

Відгуки про Сааб 9000 по рокам