Racer 2 відгука про Racer RC 2016 року

Racer RC 2016

мобильность, жрет мало топлива, достаточно резвый, надежный. Цена хорошая.

Китай. Бывают мелкие поломки например недавно лампочка сгорела.

Мопед покупал в начале 2016. Проехал 2000км и готов поделиться впечетлениями!Мой совет:Если вы реальный мужик и не боитесь передач, вибраций от у мотора, и не собираетесь гонять на нем при скорости свыше 80 кмч то этот очень хорошо подходит для вас. Мопед не для гонщиков. Но это не значит что он медленный, на нем легко можно обогнать машину в городе и быстро стартовать в светофорах.Если же вы простой человек который хочет только испытывать максимальный комфорт и удобства при езде, с коробкой автомат, то настоятельно рекомендую купить скутер 150 кубовый.Механическая коробка работает хорошо но один значимый минус в том что бывает проблемы когда хочется переключить первую скорость на нейтральную передачу. Ножка тупо не идет вниз, а если сильно нажать то он переключиться на вторую передачу. Это не удобно, но потом спустя месяц привыкаешь. Если он не переключается то надо отпустить сцепление и проехать метров 2-3 и только потом опять ставить нейтральную. А так мопед очень хороший, накатал 1400 км за пол года, особых проблем не было, сгорела лампочка и сломался задний тормоз(не знаю в чем причина, еще не смотрел, без тормозов езжу) и все. Проблем с заводкой и по ходовой части не было. Коробка работает хорошо, но иногда сложно поставить нолевую передачу, такая проблема у всех. Это мое мнение, лайк если был полезен, спасибо за внимание!

Racer RC 2016

Красивый дизайн, отличная управляемость и аэродинамика!

Не надежный мотоцикл!

Данный мотоцикл создан для мото любителей или же новичков, которые учатся ездить на мотоциклах. Хорошая кубатура (150 кубов) Советую исключительно новичкам!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про Racer RC
  • Racer RC 2015

Racer RC 2015

Racer RC 2015

экономичность, цена, качество

не удобное сидение))

Мотоцикл был куплен для отдыха, покатушек по лесу. Со своей задачей справляется отлично! легкий при этом шустрый мото. Чего только он не натерпелся... На нем падали, ездили даже вдвоем (очень не удобно), его топили, за два сезона убили поршневую, однако это оказалось даже на руку! Ибо поршневая группа в сборе с коленвалом и головкой была куплена от двигателя на 250 кубов и установилась на мотор этого мотоцикла, в результате получаем легкий, компактный мотоцикл на 250 кубиков!!! детали дешевые, в ремонте очень прост, аккумулятор можно вообще не использовать, а запускать двигатель кикстартером. Однако при покупке советую сразу же поменять резину (пластмассовая какая то) и лампочку головного света, ибо тусклая. Это конечно не мото для экстримального спорта, но для отдыха отличный вариант!!!

wild-vovan

Дивитися всі 30 відгуків про Racer
  • Racer RC 2014

3.75
Racer RC 2014

Racer RC 2014

Удобная посадка, красивый

Плохая труба, и тормоза

Да, этот малыш выглядит грозно, как я по утрам)Но к сожалению он не оправдывает ожидания. Этот аппарат постоянно ломается. огромный минус здесь в том что в нём постоянно прогорает труба, и тогда он становиться такой шумный, что его слышно аж за два километра.Что касается рамы, она не прочная, пришлось сваривать несколько раз, а в скорее вообще заменил на раму от Alpha Omaks (она реально прочнее). Заднюю подвеску пришлось вообще сменить на подвеску с мопеда Минск. Скажу честно спидометр здесь вообще не к чему, можете сразу как купили открутить и выкинуть. Так как скорость он вообще не правильно показывает. Сиденье после того как вы откатаетесь сезон начнёт рваться и облезать, Что же сказать о двигателе. Двигатель здесь довольно таки вынослив, бак аж на целых 8 литров, чего на день даже не хватает. Ну если считать, данный аппарат очень подходит к своей цене.

ThreeDaysGrace

Відгуки про Рейсер РС по рокам