Racer 20 отзывов о Racer RC

динамика, управляемость, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у Racer RC

Racer RC 2013

резвый, удобный, легкий в обслуживании.

Есть только мелкие недочёты

Было у меня 2 таких зверя. Никогда не подводили и работали безотказно. Сам по себе мотоцикл очень резвый и быстрый, удобный. Если вы хотите приобрести такой аппарат, то покупайте без раздумок, не пожалеете!

Цена

Отсутствие бугеля и фильтр.

Очень хороший мотоцикл особенно за свою цену, но спицы нужно поле покупки затянуть так как лично я после наверное катания так 10 или вообще 14-го приехал на четырёх или пяти спицах, но думаю что это был единичный случай очень хочу что бы такое больше не с кем не случалось. И кстати воздушный фильтр очень сильно прямо душит двигатель и из-за этого лучше его поменять на поролоновый. Но всё остальное меня вполне устраивает особенно за такую цену я остался доволен, ведь купил я его за 60000, но на рынке и по своей сути он был новый без царапин, без разного рода сколов на двигателе или на раме, кстати сварные швы на раме очень даже внушают доверие. Но нету бугеля, хотя для новичка это не страшно. А в общем всё замечательно.

экономичность, цена, качество

не удобное сидение))

Мотоцикл был куплен для отдыха, покатушек по лесу. Со своей задачей справляется отлично! легкий при этом шустрый мото. Чего только он не натерпелся... На нем падали, ездили даже вдвоем (очень не удобно), его топили, за два сезона убили поршневую, однако это оказалось даже на руку! Ибо поршневая группа в сборе с коленвалом и головкой была куплена от двигателя на 250 кубов и установилась на мотор этого мотоцикла, в результате получаем легкий, компактный мотоцикл на 250 кубиков!!! детали дешевые, в ремонте очень прост, аккумулятор можно вообще не использовать, а запускать двигатель кикстартером. Однако при покупке советую сразу же поменять резину (пластмассовая какая то) и лампочку головного света, ибо тусклая. Это конечно не мото для экстримального спорта, но для отдыха отличный вариант!!!

Удобная посадка, красивый

Плохая труба, и тормоза

Да, этот малыш выглядит грозно, как я по утрам)Но к сожалению он не оправдывает ожидания. Этот аппарат постоянно ломается. огромный минус здесь в том что в нём постоянно прогорает труба, и тогда он становиться такой шумный, что его слышно аж за два километра.Что касается рамы, она не прочная, пришлось сваривать несколько раз, а в скорее вообще заменил на раму от Alpha Omaks (она реально прочнее). Заднюю подвеску пришлось вообще сменить на подвеску с мопеда Минск. Скажу честно спидометр здесь вообще не к чему, можете сразу как купили открутить и выкинуть. Так как скорость он вообще не правильно показывает. Сиденье после того как вы откатаетесь сезон начнёт рваться и облезать, Что же сказать о двигателе. Двигатель здесь довольно таки вынослив, бак аж на целых 8 литров, чего на день даже не хватает. Ну если считать, данный аппарат очень подходит к своей цене.

Racer RC 2015

Ценна, удобство в использовании,мощность,5 скоростей.

Быстро ломается панель.

После покупки мотоцикла я конечно обрадовался, так как он был мощный. Мотоцикл покупался для езды по городу и в просёлочной местности. Он с лёгкостью справлялся со своей целью. Было мягкое сидение, у отлична аэродинамика. Он с легкостью обгонял своих ровесников. В мотоцикле было 200 кубов. Максимальная скорость, что я набирал, была 140 км/ч. Я считаю это было не плохо. Дизайн у мотоцикла был на высшем уровне. Цена не высокая. Единственное что меня в нём не устраивало, это не удобные ручки для пассажира. И ещё один косяк, это то что быстро ломается панель. Но за такую цену это простительно. В итоге я доволен покупкой, не жалею, что потратил свои деньги. Всем советую это мотоцикл, не только новичкам, но и бывалым.

Racer RC 2010

Racer RC 2010

вынослив

нету

Вообщем, этот отзыв будет необычным, ну хотя бы потому, что этот отзыв будет на эту замечательную рухлять под названием Alpha. Начнём с того, что этим аппаратом можно пользоваться исключительно по просёлочным, и сельским дорогам, так как для города он настолько маленький, что есть очень большая вероятность, что тебя не заметит какой нибудь дальнобойщик, который сутки не спал, и собьёт тебя. Да, если же вы сельский парень, и вы купили этот драндулет, то поздравляю, теперь в вашем селе вы самый крутой. Если вы думаете, что вы купили этого зверя, и проблемы у вас сразу же исчезнут, то вы глубоко ошибаетесь. На самом то деле, проблем станет в 2 раза больше, так как вам при каждой поломке двигателя (а что случается очень часто) придётся пачкать руки в мазуте, и возиться с проводами.Да насчёт проводов, китайская проводка это что то. Если до того как вы влезли своими кривыми руками к проводке проводов хватало на всё, то после этих шалостей с проводами, у вас останутся лишние, и притом всё будет гореть, и работать. Вообщем по моему мнению, для село этот мопед заслуживает твёрдую четвёрку.

Дизайн, расход топлива

Проводка, тормоза, качество сборки.

Доброго времени суток дорогие читатели Сегодня я расскажу о своём опыте пользования этим недорогим китайским мотоциклом. Байк был куплен мной с мото-салона в 2015 году для пробы. Ведь именно тогда пошёл слух о том, что лучше купить нового китайца, чем б/у Японца 90-х годов. После покупки я сразу пожалел, что купил это "чудо китайской мысли" вибрации настолько сильные, что после нескольких километров руки начинает сводить. Динамики, ни какой, но и действительно, что вы хотели от одноцилиндрового мотоцикла. Первой поломкой стал порвавшийся через 300 километров тросик спидометра. Потом перестали работать габариты. Проводка в этом мотоцикле слабейшее место, если покупаете этот мотоцикл, то советую найти друга электрика. С завода в фаре стоит лампа накаливания и светит она ужасно, я советую сразу переделать её под "галогенку". Радует в этом мотоцикле расход топлива, он практически ничтожен 3-4 литра на сотню. На Магнуие установлены дисковые тормоза и это скорее плохо, чем хорошо, потому что они ни черта не тормозят, скрипят. Перед продажей произошло самое интересное, мотоцикл начал кушать масло литрами пришлось заменить кольца и маслосъёмные колпачки. Перестал глушиться и заводился с кикстартера без ключа.В общем Racer Magnum не очень хороший мотоцикл.

Racer RC 2016

мобильность, жрет мало топлива, достаточно резвый, надежный. Цена хорошая.

Китай. Бывают мелкие поломки например недавно лампочка сгорела.

Мопед покупал в начале 2016. Проехал 2000км и готов поделиться впечетлениями!Мой совет:Если вы реальный мужик и не боитесь передач, вибраций от у мотора, и не собираетесь гонять на нем при скорости свыше 80 кмч то этот очень хорошо подходит для вас. Мопед не для гонщиков. Но это не значит что он медленный, на нем легко можно обогнать машину в городе и быстро стартовать в светофорах.Если же вы простой человек который хочет только испытывать максимальный комфорт и удобства при езде, с коробкой автомат, то настоятельно рекомендую купить скутер 150 кубовый.Механическая коробка работает хорошо но один значимый минус в том что бывает проблемы когда хочется переключить первую скорость на нейтральную передачу. Ножка тупо не идет вниз, а если сильно нажать то он переключиться на вторую передачу. Это не удобно, но потом спустя месяц привыкаешь. Если он не переключается то надо отпустить сцепление и проехать метров 2-3 и только потом опять ставить нейтральную. А так мопед очень хороший, накатал 1400 км за пол года, особых проблем не было, сгорела лампочка и сломался задний тормоз(не знаю в чем причина, еще не смотрел, без тормозов езжу) и все. Проблем с заводкой и по ходовой части не было. Коробка работает хорошо, но иногда сложно поставить нолевую передачу, такая проблема у всех. Это мое мнение, лайк если был полезен, спасибо за внимание!

легкий мало кушает резвый

стыки пластика не очень хорошие

Супер эндурик. Если найдете года производства до 2014 то берите сразу. Дело в том, то после 2014 и включительно этот год, стали выпускать не очень хороший товар, не в смысле качества деталей, а в смысле того, что на эти мотоциклы стали выдавать птс и по законы они начали ставить например обычные глушители, то есть не прямоток, а эти глушители душат мотор, не дают такой резвости ка на мотоциклах 2013 годов. Я лично являюсь владельцем мотоцикла 2013 года, очень резкий мотоцикл, бодро набирает, если просто резко открыть газ на газу, то он подрывает на заднее колесо, так просит сделать вили, вытащит из любой грязи, лужи, ну а если такое случится, что не сможет, то его можно просто взять подмышку и унести, ведь он весит всего лишь 100 килограмм. Расход просто минимальный, заправился на полный бак, и если не гонять, то проедешь примерно 500 километров. Максимальная его скорость 110 километров в час. Я рекомендую его

Лёгкий и красивый.

Маловат.

Купил т. к очень хотел мотоцикл, поторопился и купил этот мотоцикл. Вообще не пожалел, всё работает, ничего не ломается и девочкам, вроде, нравится.

Racer RC 2014

Экономичность, резвость, надёжность, хорошие амортизаторы, мягкая подвеска.

Пластиковая гофра цепи привода)больше пока не обнаружено

Откатал на мотике около 9000км за сезон поломок сильных не наблюдал, ездил где только можно, шины ни разу не прокалывал(они от эндуро). Ездить на нём удобно, разгонял до 117км (после регулировки клапанов). В общем мотоцикл КЛЁВЫЙ)))

Racer RC 2016

Красивый дизайн, отличная управляемость и аэродинамика!

Не надежный мотоцикл!

Данный мотоцикл создан для мото любителей или же новичков, которые учатся ездить на мотоциклах. Хорошая кубатура (150 кубов) Советую исключительно новичкам!

Racer RC 2012

Racer RC 2012

Хорошая динамика,всё крепко держится,крутой мопед.

Минусов нет

Хочу пояснить:Да я купил этот мопед, да я езжу на нём уже год, Но меня этот мотоцикл не перестаёт удивлять. Всё что я в нём менял это масло. Электроника вся работает на ура! Нет звона в цилиндрах за, что огромное спасибо конструкторам. За свои деньги это очень хороший агрегат!! Спасибо очень понравился для меня и сына.

Racer RC 2013

малый расход,хорошая тяга,легок в управлении

Резину сразу менять,слабый генератор,металл гнется.

Приобрел дынный аппарат в 2013г. Обкатку прошел как положено, масло менял во время. Первый минус показал себя сразу. До дома я не доехал 3 остановки так как проколол заднее колесо. Потом прокалывал его еще 3 раза. Поскольку денег на новые покрышки не было купил новые камеры, как бы странно не звучало проколов в следующие 2.5 года не было. Далее из минусов слабый генератор при ночной езде акб нормально не заряжается(акб менял, не помогло). Метал не очень хороший, ножка переключения передач гнется даже от малейшего воздействия силы на него, короче говоря даже руками гнется. Если допускать не большие падения то можно смело закупаться поворотниками и зеркалами, в большинстве магазинов с поворотниками на эту модель проблема, дешевых нет или не всегда подходят по резьбе, остальные дорогие. На скорости 75 и выше начинается ужасная вибрация от двигателя, не очень комфортно да и в зеркала особо не посмотришь все дребезжит(покупал дорогие зеркала, пробовал дешевые выкинул 3 пары). Резина очень узкая и качество оставляет желать лучшего. Из плюсов хорошая тяга(скорость набирает отлично, даже вдвоем), малый расход бензина, хорошая управляемость особенно в пробках, не большой размер, все легко меняется и ко всему можно подобраться(кроме воздушного фильтра). После дтп заводиться едет, рама не погнулась, двигатель работает отлично.

Racer RC 2013

Тяговитость мотора,небольшая цена,гибкий пластик.

Качество цепи,руля,и рамы.

Купил данного эндурика в 2013-ом, понравился внешний вид и небольшая цена.Двигатель хоть и всего 150 куб, но довольно таки тяговитый, и спокойно едет с пассажиром, особо не напрягаясь. После двух недель эксплуатации пришлось поменять цепь(родная растянулась в ноль).Поставил сразу японскую DID, за 3 тыс.Так же после 3-4 падений пришлось купить новый руль, поставил от ттр 250.Пластик за все время эксплуатации нигде не треснул, не сломался.Забыл сказать, что заднее колесо очень узкое, хотелось бы пошире, в грязи жутко таскает из стороны в стороны.Один раз пришлось поменять поршневую, словил гидроудар.Так же пришлось поставить японский карбюратор микуни, так как родной вообще не вывозил, настроить его было не возможно. Но это пустяки.За все время владения этим аппаратом, он показал себя хорошо и вполне достойно.

Racer RC 2014

Невысокий, дешевые запчасти и расходники.

Повышенные вибрации

Купил я его в 2014 году, катался делал обкатку всё как положено.Мотоцикл резвый, трогается быстрее чем 250 некоторые по грязи и низам ведёт себя достойно, для начинающегомотоциклиста советую этот аппарат покупал за 46 000.

цена качество

резина

Мотоцикл был преобретен в мае 2014 года. Экспортируется уже чуть больше года. За это время я хорошо успел его протестирывать и могу сказать члежующее: этот мотоцикл очень хорошо подойдёт для новичков т. к у него не сильно большая мощность, но ее достаточно для того, чтобы идти по трассе не отстовая от машин, максимальна его скорость по паспорту 110 км/ч, но поменяв ведущую звезду на более большую поедет около 130 км/ч чего будет вполне достаточно. Этот МОТ также хорош и по просёлочной дороге, амортизаторы отлично справляются со своей задаяей, кочки практически не ощущаютчя, но при езде по просёлочной дороге открываеться один минус, у мотоцикла очень плохая стоковая резина, ее придётся заменить на более хорошую. Это пожалуй его единственный минус. Расход топлива у мотоцикла не большой, всего 4 литра. Посадка на нем как и на всех дорожниках удобная. В целом это просто отличный МОТ.

манёвренный, удобный

нет

Отличное мото, все хорошо работает, манёвренный, удобный, хорошо управляемый, заобчасти можно найти почти в любом магазине, шины плохие легко пробить

Racer RC 2014

Экономичность,надёжность,простой в эксплуатации,не дорогой в обслуживание.

Неудобная посадка водителя и руль.

Покупал мопед с рук, но мопед был в хорошем состоянии и на идеальном ходу. Мопед запомнился мне своей надёжностью и экономичностью. Наездил на нём 3000км за это время поломок не было вообще, один раз колесо пробил. Запчасти можно найти в любом авто-мото магазине. Масло заливал "Люки-моль" и менял каждые 250км. При покупке менял все расходники, резину, лампочки ну и по мелочи... Мопед устраивал меня во всём, отличный разгон до 90кмч, если честно то больше и не надо. Уверенно ведёт себя на бетонной дороге, на песчаной дороге заносит т. к резина узкая. Единственное, что не устраивало в этом мопеде, так это посадка водителя т. к сидишь низко, руль при повороте упирается в бак, поэтому на резких поворотах приходилось сбавлять скорость. Ещё не устраивали тормозные колодки, потому что, изнашивались в миг. Фара на этом мопеде светит отлично, даже ближнего света вполне хватает(есть ещё и дальний). Мопед заводил со стартера, даже на холодную заводился отлично, кик-стартером не пользовался вообще. Аккумулятор отлично держит зарядку и заряжается при езде на мопеде. Ездить на нём очень легко и просто, передачи коробки все вниз и на приборной панели установлен индикатор переключения передач, поэтому всегда знаешь на какой ты скорости едешь. Установлен тахометр и спидометр.

Racer RC 2011

-Не дорогой -Много кушать не просит -Детали не дорогие -Для своих размеров достаточно быстрый

-Железо какое то не понятное, хуже пластика -Часто прокалывал заднее колесо

Приобрёл данный мотоцикл 1 год назад за 23000. Обкатку проходил сам не по инструкции, масло менял во время. Первый раз сменил при 500км, когда прошёл обкатку, 2 раз при 1000 км, 3 раз при 2500, ну а потом уже по надобности. Откатал я за 1 сезон 12490 км. Ездил куда только мог. сменил переднию ведущую звезду с 14 на 16 зубов, для увеличение скорости. В среднем мотоцикл едет 90 км/час, но можно и до 100 разогнать и ехать не большое количество времени. Мотоцикл много бензина не просит. Бак на 6 литром легко хватало на 200-300 км. Шины совсем не очём, слишком тонкие, так что я сразу приобрёл новые.За 1 сезон ни чего не сломалось, внутри ни чего не менял, только мелькие детали типо: зеркала, поворотники, обвесы. Для тех кто ищет не дорого мотоцикл для езды по городу, селу настоятельно рекомендую его.

Отзывы о Рейсер РС по годам

Хотите купить Рейсер РС и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Racer RC от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 20 отзывов о Рейсер РС любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.