Racer 30 отзывов о Racer

Racer RC 2013

резвый, удобный, легкий в обслуживании.

Есть только мелкие недочёты

Было у меня 2 таких зверя. Никогда не подводили и работали безотказно. Сам по себе мотоцикл очень резвый и быстрый, удобный. Если вы хотите приобрести такой аппарат, то покупайте без раздумок, не пожалеете!

Цена

Отсутствие бугеля и фильтр.

Очень хороший мотоцикл особенно за свою цену, но спицы нужно поле покупки затянуть так как лично я после наверное катания так 10 или вообще 14-го приехал на четырёх или пяти спицах, но думаю что это был единичный случай очень хочу что бы такое больше не с кем не случалось. И кстати воздушный фильтр очень сильно прямо душит двигатель и из-за этого лучше его поменять на поролоновый. Но всё остальное меня вполне устраивает особенно за такую цену я остался доволен, ведь купил я его за 60000, но на рынке и по своей сути он был новый без царапин, без разного рода сколов на двигателе или на раме, кстати сварные швы на раме очень даже внушают доверие. Но нету бугеля, хотя для новичка это не страшно. А в общем всё замечательно.

экономичность, цена, качество

не удобное сидение))

Мотоцикл был куплен для отдыха, покатушек по лесу. Со своей задачей справляется отлично! легкий при этом шустрый мото. Чего только он не натерпелся... На нем падали, ездили даже вдвоем (очень не удобно), его топили, за два сезона убили поршневую, однако это оказалось даже на руку! Ибо поршневая группа в сборе с коленвалом и головкой была куплена от двигателя на 250 кубов и установилась на мотор этого мотоцикла, в результате получаем легкий, компактный мотоцикл на 250 кубиков!!! детали дешевые, в ремонте очень прост, аккумулятор можно вообще не использовать, а запускать двигатель кикстартером. Однако при покупке советую сразу же поменять резину (пластмассовая какая то) и лампочку головного света, ибо тусклая. Это конечно не мото для экстримального спорта, но для отдыха отличный вариант!!!

Racer RC 2014

Racer RC 2014

Удобная посадка, красивый

Плохая труба, и тормоза

Да, этот малыш выглядит грозно, как я по утрам)Но к сожалению он не оправдывает ожидания. Этот аппарат постоянно ломается. огромный минус здесь в том что в нём постоянно прогорает труба, и тогда он становиться такой шумный, что его слышно аж за два километра.Что касается рамы, она не прочная, пришлось сваривать несколько раз, а в скорее вообще заменил на раму от Alpha Omaks (она реально прочнее). Заднюю подвеску пришлось вообще сменить на подвеску с мопеда Минск. Скажу честно спидометр здесь вообще не к чему, можете сразу как купили открутить и выкинуть. Так как скорость он вообще не правильно показывает. Сиденье после того как вы откатаетесь сезон начнёт рваться и облезать, Что же сказать о двигателе. Двигатель здесь довольно таки вынослив, бак аж на целых 8 литров, чего на день даже не хватает. Ну если считать, данный аппарат очень подходит к своей цене.

Racer RC 2015

Ценна, удобство в использовании,мощность,5 скоростей.

Быстро ломается панель.

После покупки мотоцикла я конечно обрадовался, так как он был мощный. Мотоцикл покупался для езды по городу и в просёлочной местности. Он с лёгкостью справлялся со своей целью. Было мягкое сидение, у отлична аэродинамика. Он с легкостью обгонял своих ровесников. В мотоцикле было 200 кубов. Максимальная скорость, что я набирал, была 140 км/ч. Я считаю это было не плохо. Дизайн у мотоцикла был на высшем уровне. Цена не высокая. Единственное что меня в нём не устраивало, это не удобные ручки для пассажира. И ещё один косяк, это то что быстро ломается панель. Но за такую цену это простительно. В итоге я доволен покупкой, не жалею, что потратил свои деньги. Всем советую это мотоцикл, не только новичкам, но и бывалым.

Racer RC 2010

Racer RC 2010

вынослив

нету

Вообщем, этот отзыв будет необычным, ну хотя бы потому, что этот отзыв будет на эту замечательную рухлять под названием Alpha. Начнём с того, что этим аппаратом можно пользоваться исключительно по просёлочным, и сельским дорогам, так как для города он настолько маленький, что есть очень большая вероятность, что тебя не заметит какой нибудь дальнобойщик, который сутки не спал, и собьёт тебя. Да, если же вы сельский парень, и вы купили этот драндулет, то поздравляю, теперь в вашем селе вы самый крутой. Если вы думаете, что вы купили этого зверя, и проблемы у вас сразу же исчезнут, то вы глубоко ошибаетесь. На самом то деле, проблем станет в 2 раза больше, так как вам при каждой поломке двигателя (а что случается очень часто) придётся пачкать руки в мазуте, и возиться с проводами.Да насчёт проводов, китайская проводка это что то. Если до того как вы влезли своими кривыми руками к проводке проводов хватало на всё, то после этих шалостей с проводами, у вас останутся лишние, и притом всё будет гореть, и работать. Вообщем по моему мнению, для село этот мопед заслуживает твёрдую четвёрку.

Быстрый , удобный.

Воздушное охлаждения

Доброе время суто дорогой читатель . Сегодня хочу рассказать о своем "двухколесном друге" Но начну с небольшой предыстории .Так как я любитель активного вида отдыха, я решил приобрести себе недорогой и проктичны мотоцикл, на ктором я с легкостью смог бы ехать и по дороге, и съезжать на пересеченную местность После долгих и длительных выборов я решил остановиться на модели Racer Ranger 200G 8. Это чистокровный китаец с небольшой но хорошей историей. При своей небольшой кубатуре он довольно тяговитый с легкостью берет крутые затежные уклоны . также плюс небольшой кубатуры это маленький налог. Советую всем любителям активного отдыха приобретать данный мотоцикл! !

Дизайн, расход топлива

Проводка, тормоза, качество сборки.

Доброго времени суток дорогие читатели Сегодня я расскажу о своём опыте пользования этим недорогим китайским мотоциклом. Байк был куплен мной с мото-салона в 2015 году для пробы. Ведь именно тогда пошёл слух о том, что лучше купить нового китайца, чем б/у Японца 90-х годов. После покупки я сразу пожалел, что купил это "чудо китайской мысли" вибрации настолько сильные, что после нескольких километров руки начинает сводить. Динамики, ни какой, но и действительно, что вы хотели от одноцилиндрового мотоцикла. Первой поломкой стал порвавшийся через 300 километров тросик спидометра. Потом перестали работать габариты. Проводка в этом мотоцикле слабейшее место, если покупаете этот мотоцикл, то советую найти друга электрика. С завода в фаре стоит лампа накаливания и светит она ужасно, я советую сразу переделать её под "галогенку". Радует в этом мотоцикле расход топлива, он практически ничтожен 3-4 литра на сотню. На Магнуие установлены дисковые тормоза и это скорее плохо, чем хорошо, потому что они ни черта не тормозят, скрипят. Перед продажей произошло самое интересное, мотоцикл начал кушать масло литрами пришлось заменить кольца и маслосъёмные колпачки. Перестал глушиться и заводился с кикстартера без ключа.В общем Racer Magnum не очень хороший мотоцикл.

Racer Ranger 2014

Ремонтопригодность и наличие запчастей, проходимость.

слабая мощьность, правится доработками

Все вышеперечисленные мелочи исправляются, цепь ставится 530 и звёзды к ней, пластик проклеивается шумкой, льётся правильное качественное масло, моется кёрхером аккуратно. Это всё делается если есть в планах эксплуатировать технику долго. Автор чайник.п. с. на фото моц 2014 года пробег 15500.

Racer Ranger 2015

Как первый мотоцикл,небольшая цена.

Качество материалов из которых собран мотоцикл.

Опыт управления и владение данным мотоциклом слава богу имеется. Скажу сразу не очень доволен эксплуатацией мотоцикла. В принципе у меня опыт байкера почти 10-лет что только за эти годы не попробовал, был и хороший опыт и не очень. С данным мотоциклом познакомился в 2015 году. В начале все было хорошо, но потом поломка за поломкой, был очень не доволен и удивлен качеством сборки и качеством вообще металла в целом, китайский металл как пластилин просто стирается на глазах. В общем в первый сезон проехав почти 8000км заменил поршневую, полностью заменил все ходовые подшипники, резину. Некоторые пластиковые накладки поменял-лопнули крепления от вибрации. В общем проблем изрядно доставил, на мой взгляд ну нельзя такую плохую технику продавать, правда очень неприятно было в первый сезон перебирать мотоцикл новый. Слабенький двигатель, устаревшей серии не лучшее решение. В общем минус этому мотору.

Racer Ranger 2016

Для новичков и спокойной езды

Маловато мощности, слишком узкие покрышки.

Данный мотоцикл хорош для своей куботуры, но как по мне ее не достаточно. Мотоцикл предназначен для спокойной езды, если за ним ухаживать то он прослужит долго, но если чуть чуть дать нагрузку больше то начинают так сказать вылазить болячки мотоцикла, такие как от каз электро прибор, перегорает катушка, задирает цилиндр. На счет проходимости этот мотоцикл тоже как бы хорош, но в то же время и не очень, в дождливую погоду на дороги он чувствует себя уверенно, но если попасть на проселочную дорогу или на мокрую траву, то он начинает терять сцепление и его начинает таскать из стороны в сторону. Сделаю вывод: мотоцикл для спокойной езды по ровной дороге, на нем не по занимаешься стантинго, не измерить глубину грязи.

Racer Ranger 2008

Racer Ranger 2008

Бюджетный

Слово *Китай* говорит сам за себя

Ну что можно сказать про Китайский мотоцикл? Он как почти все Китайцы плохо собран, дешёвая пластмасса, не качественные покрышки, которые быстро стираются, болты, которые приходится постоянно подтягивать. Порадовало хорошее ускорение. Нужен качественный уход, если хотите что бы мот прожил дольше. На высоких оборотах чувствуется неприятная вибрация. Из плюсов это хорошая цена, и возможность научится ездить на мотоцикле, что бы в дальнейшем купить что-то лучше, ведь Китайцев для этого и покупают. Если же вы собираетесь покупать мотоцикл на долгое время, то советую присмотреть что-то получше, например б/у японца.

Racer RC 2016

Racer RC 2016

мобильность, жрет мало топлива, достаточно резвый, надежный. Цена хорошая.

Китай. Бывают мелкие поломки например недавно лампочка сгорела.

Мопед покупал в начале 2016. Проехал 2000км и готов поделиться впечетлениями!Мой совет:Если вы реальный мужик и не боитесь передач, вибраций от у мотора, и не собираетесь гонять на нем при скорости свыше 80 кмч то этот очень хорошо подходит для вас. Мопед не для гонщиков. Но это не значит что он медленный, на нем легко можно обогнать машину в городе и быстро стартовать в светофорах.Если же вы простой человек который хочет только испытывать максимальный комфорт и удобства при езде, с коробкой автомат, то настоятельно рекомендую купить скутер 150 кубовый.Механическая коробка работает хорошо но один значимый минус в том что бывает проблемы когда хочется переключить первую скорость на нейтральную передачу. Ножка тупо не идет вниз, а если сильно нажать то он переключиться на вторую передачу. Это не удобно, но потом спустя месяц привыкаешь. Если он не переключается то надо отпустить сцепление и проехать метров 2-3 и только потом опять ставить нейтральную. А так мопед очень хороший, накатал 1400 км за пол года, особых проблем не было, сгорела лампочка и сломался задний тормоз(не знаю в чем причина, еще не смотрел, без тормозов езжу) и все. Проблем с заводкой и по ходовой части не было. Коробка работает хорошо, но иногда сложно поставить нолевую передачу, такая проблема у всех. Это мое мнение, лайк если был полезен, спасибо за внимание!

их там почти нет

он просто Китайский

Доброго времени суток господа. Хочу вам рассказать о китайском мотоцикле рейсер рейнжер 200 г8. Собирал я как то деньги и решил купить себе мотоцикл, но так как опыта у меня не было решил купить мотоцикл не очень большой. Где то пол года я ездил выбирал смотрел на всякий китайский хлам и тут моему взору попался рейсер рейнжер. Как то он мне понравился вроде и 200 кубов, как раз то что я искал. Купил его полгода назад, проездил месяц пока обкатка пока то се. И тут начались проблемы, пробил колесо, я купил камеры решил поставить, ставлю а колесные диски гнутся как из пластилина. Так что не советую очень давить на диски. Потом начались проблемы с пластиком, он стал так трястись и шуметь, что я думал что он развалится на ходу. Пришлось снять весь пластик и купить новые болты, берите не китайские если что, пережал весь пластик и вставил везде резиновые прокладки вырезаные из автомобильной камеры. Потом отлетела крышка на баке долго я страдал клеял разными клеями лодочным и епоксидным но все без толку. Так и езжу без крышки. А дальше лучше цепь начала растягиваться, начал подтягивать пока было возможно, а потом стало тянуть не куда, пришлось рубить. Потом решил поставить обычную цепь с Явы долго мудрил но поставил. Теперь нужно звездочки менять, так мало того он еще и масло стал брать нормально, хоть я его и не разрывал. Мой вам совет не покупайте китайский хлам он того не стоит.

Racer Ranger 2007

Racer Ranger 2007

высокий тяговитый удобный

высокий

Замечательный мотоцикл, подойдет как для города, так и для пересеченной местности. Двигатель получился отлично, тяговитый, резвый, подрывает как на низах так и на верхах. Кушает не очень много, для своей кубатуры. Отлично подойдет для высоких людей. Дизайн достаточно интересный, резкий, дерзкий, многие обращают на него внимание. Поговорим о его подвеске, она достаточно мягкая, ведь изначально мотоцикл задумывался как круизёр (для дальний поездок) поэтому она достаточна мягка на больших ямах и достаточно жестковатая на маленьких кочках, но все это решаем заменой масла в передней вилки и регулировкой заднего моноамортизатора. По поводу посадки, повторюсь про то, что он предназначен подразделению круизеров, то и посадка очень комфортная, со вторым номером то же все дела обстоят хорошо. Подойдет для повседневной езды. вообщем, я ставлю этому мотоциклу лайк)

легкий мало кушает резвый

стыки пластика не очень хорошие

Супер эндурик. Если найдете года производства до 2014 то берите сразу. Дело в том, то после 2014 и включительно этот год, стали выпускать не очень хороший товар, не в смысле качества деталей, а в смысле того, что на эти мотоциклы стали выдавать птс и по законы они начали ставить например обычные глушители, то есть не прямоток, а эти глушители душат мотор, не дают такой резвости ка на мотоциклах 2013 годов. Я лично являюсь владельцем мотоцикла 2013 года, очень резкий мотоцикл, бодро набирает, если просто резко открыть газ на газу, то он подрывает на заднее колесо, так просит сделать вили, вытащит из любой грязи, лужи, ну а если такое случится, что не сможет, то его можно просто взять подмышку и унести, ведь он весит всего лишь 100 килограмм. Расход просто минимальный, заправился на полный бак, и если не гонять, то проедешь примерно 500 километров. Максимальная его скорость 110 километров в час. Я рекомендую его

расход топлива, дизайн

хрупкий пластик, замена заводских деталей

Не плохой мотоцикл, со своими кубиками выдает бодро. Не давно приобрел такой аппарат себе и я доволен приобретением, особенно порадовало USB для зарядки телефона!!! Своих денег он стоит, советую, особенно будет в восторге ваша вторая половинка, после поездки на этом звере! Но конечно, как и плюсы, так же присутствуют минусы, поэтому, так же придется не много еще вложиться, дабы довести этого монстра до ума. Вклады не совсем большие но очень важные. ну и конечно не порадовал меня, и пластик, который сломался при падении мотоцикла на месте, к тому же его не так легко найти, по крайней мере у меня в городе. Но при выполнении этих задач, вы с легкостью в него влюбитесь!

Racer Ranger 2012

Racer Ranger 2012

Управляемость, бензин, сцепление.

Неудобно менять детали

Мне нравится этот мотоцикл! У него вполне хватает мощности заехать на крутую горку или обогнать достойную машину, а пробках это вообще не заменимая вещь, у него отличная управляемость, а значит шанс упасть на чужую машину во время проезда через пробки у него очень малы! Теперь поговорим о поездки по неровным участкам дроги, к примеру по горам или грязи. Я скажу, что для этого этот мотоцикл придуман не был, но на рыбалку с ним ездить можн, даже на самую грязную рыбалку;). Ну, а если говорить про бензин, тут всё замечательно. К сожалению я на нём катался мало, пол года, потом какие-то малолетки его развинтили, но мото достоин.

Racer Ranger 2015

Подвеска Посадка Цена Рмонтопригодность Надежность( после доработок) Внешний вид Проходимость Расход топлива Не ломающийся пластик

Требует замены цепь, звезды, воздушный фильтр ЛКП плохого качества.После двух сезонов лучше перекрасить раму Для торопыг двигатель и динамика слабоваты.Мот для спокойной езды.

Приобрел данный мот в 2015 году. Активно катал его три месяца и что имею мысль сказать после 5000 пробега:1)Цену свою отрабатывает отлично.2)Из поломок-сгоревшая лампочка головного света и под дождем начинает писать ересь приборка( нечего под дождем сильным кататься вообще то но ладно)3)Очень хорошая подвеска, мягкая и непробиваемая4)Двигателя уверенно хватает в городе на трассе хотелось бы побольше но "таки то вы хотели от 200 кубиков, уважаемый?"5)Расход-какой расход? Три литра?!В целом покупкой очень доволен. Из минусов:1)Резина-на мокром асфальте не держит от слова совсем.2)Сборка китайцев это нечто. Купил-разобрал, смазал подтянул.3)Цепь с велосипеда. Тянется через каждые 200 км тянуть надо было. Заменил на 530 яп.4)Воздушный фильтр а именно фильтр бокс придумал больной человек. Сходу ушел на доработку, поставлен нулевик.5)Передаточные числа звезд тоже не устроили. Сейчас 14 и 36. Мот как самолет летит. Теперь длиннее передачи стали, по трассе крейсер 100-110 при 6500-7500 оборотах ( для такого малыша-выше крыши)6)Спидометр-нехороший человек. Врет. Причем если до 60 км/ч показывает норм то потом начинает нести ахинею. В верхнем диапазоне скоростей смело минусуй от показании 20 и будет счастье. Максимум кочегарил до 143 по жпс показывало 120 км/ч.Подводя итог-отличный малыш вот только тяги бы ему чуть побольше. БУду продавать возьму Racer Crossrunner.Рекомендую вдумчивым и зрелым людям с руками. Для охоты, рыбалки, и повседневной езды-отличный вариант.p.s. Обязательно проверьте все резьбовые соединения и прочее после покупки данного мота. И будет вам счастье)

Racer RC 2011

Racer RC 2011

Лёгкий и красивый.

Маловат.

Купил т. к очень хотел мотоцикл, поторопился и купил этот мотоцикл. Вообще не пожалел, всё работает, ничего не ломается и девочкам, вроде, нравится.

Хотите купить Рейсер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Racer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 30 отзывов о Рейсер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.