Відгук Racer RC 2016

Мотоцикли Кузов

мобильность, жрет мало топлива, достаточно резвый, надежный. Цена хорошая.

Китай. Бывают мелкие поломки например недавно лампочка сгорела.

Мопед покупал в начале 2016. Проехал 2000км и готов поделиться впечетлениями!Мой совет:Если вы реальный мужик и не боитесь передач, вибраций от у мотора, и не собираетесь гонять на нем при скорости свыше 80 кмч то этот очень хорошо подходит для вас. Мопед не для гонщиков. Но это не значит что он медленный, на нем легко можно обогнать машину в городе и быстро стартовать в светофорах.Если же вы простой человек который хочет только испытывать максимальный комфорт и удобства при езде, с коробкой автомат, то настоятельно рекомендую купить скутер 150 кубовый.Механическая коробка работает хорошо но один значимый минус в том что бывает проблемы когда хочется переключить первую скорость на нейтральную передачу. Ножка тупо не идет вниз, а если сильно нажать то он переключиться на вторую передачу. Это не удобно, но потом спустя месяц привыкаешь. Если он не переключается то надо отпустить сцепление и проехать метров 2-3 и только потом опять ставить нейтральную. А так мопед очень хороший, накатал 1400 км за пол года, особых проблем не было, сгорела лампочка и сломался задний тормоз(не знаю в чем причина, еще не смотрел, без тормозов езжу) и все. Проблем с заводкой и по ходовой части не было. Коробка работает хорошо, но иногда сложно поставить нолевую передачу, такая проблема у всех. Это мое мнение, лайк если был полезен, спасибо за внимание!

danishale591
01 жовтня 2016