Racer 1 відгук про Racer RC 2012 року

динаміка, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Racer RC 2012
Racer RC 2012

Racer RC 2012

Хорошая динамика,всё крепко держится,крутой мопед.

Минусов нет

Хочу пояснить:Да я купил этот мопед, да я езжу на нём уже год, Но меня этот мотоцикл не перестаёт удивлять. Всё что я в нём менял это масло. Электроника вся работает на ура! Нет звона в цилиндрах за, что огромное спасибо конструкторам. За свои деньги это очень хороший агрегат!! Спасибо очень понравился для меня и сына.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про Racer RC
  • Racer RC 2015

Цена

Отсутствие бугеля и фильтр.

Очень хороший мотоцикл особенно за свою цену, но спицы нужно поле покупки затянуть так как лично я после наверное катания так 10 или вообще 14-го приехал на четырёх или пяти спицах, но думаю что это был единичный случай очень хочу что бы такое больше не с кем не случалось. И кстати воздушный фильтр очень сильно прямо душит двигатель и из-за этого лучше его поменять на поролоновый. Но всё остальное меня вполне устраивает особенно за такую цену я остался доволен, ведь купил я его за 60000, но на рынке и по своей сути он был новый без царапин, без разного рода сколов на двигателе или на раме, кстати сварные швы на раме очень даже внушают доверие. Но нету бугеля, хотя для новичка это не страшно. А в общем всё замечательно.

Eгoр

Дивитися всі 30 відгуків про Racer
  • Racer RC 2015

экономичность, цена, качество

не удобное сидение))

Мотоцикл был куплен для отдыха, покатушек по лесу. Со своей задачей справляется отлично! легкий при этом шустрый мото. Чего только он не натерпелся... На нем падали, ездили даже вдвоем (очень не удобно), его топили, за два сезона убили поршневую, однако это оказалось даже на руку! Ибо поршневая группа в сборе с коленвалом и головкой была куплена от двигателя на 250 кубов и установилась на мотор этого мотоцикла, в результате получаем легкий, компактный мотоцикл на 250 кубиков!!! детали дешевые, в ремонте очень прост, аккумулятор можно вообще не использовать, а запускать двигатель кикстартером. Однако при покупке советую сразу же поменять резину (пластмассовая какая то) и лампочку головного света, ибо тусклая. Это конечно не мото для экстримального спорта, но для отдыха отличный вариант!!!

wild-vovan

Відгуки про Рейсер РС по рокам