Відгук Mitsubishi Toppo 2001

Хетчбек Кузов

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Низковата посадка, можно с непривычки цеплять бордюры, если пересесть на нее с внедорожника:))) Расходники у Мицубиши дороговаты, и на эту редкую птичку под заказ... из Москвы... (не все, конечно, в частности, фильтр на коробку передач -2500р. и через месяц. С остальными проще.)

Первое, что говорят ВСЕ при первой встрече с моей машинкой: "Ой, да в ней можно стоя ездить", или: "В ней можно даже прыгать", "Она внутри намного больше, чем снаружи". Высокий потолок. Вместительная. Сзади багажник, при необходимости спинка заднего сиденья легко "падает", и можно вместить неизглагольно много. Снаружи компактная, с парковкой проблем нет, в любой щели приткнуться можно. Брали ее без пробега по РФ, из Японии, поменяли масло везде, фильтры. Не подводит вообще. Послушная, легкая в управлении. Если чел внушительных размеров и садится на задние сиденья, то жалуется, что тесновато, и колени упираются:))) Сама не сидела, не знаю. Можно пересадить вперед. Передние сиденья регулируются всячески. Дети сзади чувствуют себя великолепно!

Таня Кривенко
03 червня 2008