Lexus 1 відгук про Lexus SC 2002 року

якість збірки, коробка передач, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Lexus SC 2002
Lexus SC 2002

Lexus SC 2002

все.

налог.

С детства увлекался мотоциклами, не переболел, сейчас 1,8 мотик, а автомобили были с крышами, логично мечтал о кабрио. 2002г., в кунцево видел sc- космос, мечтал. в итоге, в 12г. уговорил жену променять ее жука на финика, а себе купил дилерский sc 2002г. Ну мои ощущения не всем важны, а то, что интересующимся важно: клиренс около 17ти, что есть супер гуд. крыша алюминевая, складывается сама, весьма быстро, по магазинам не замучаешся. Для двоих места много, ребенка тоже можно взять. у меня рост 190, по высоте тоже помещаюсь, если выше- надо мерять. жрет всего 12-14. двигло, акпп, подвеска надега полная. педаль газа ватная, но есть кнопка типо спорт, тогда лучше. подвеска тоже вата. т.е. автомобиль скорее для спокойной езды, но с места и максималка серьезные. ну что еще?- дерево в салоне настоящее, все на приводах и микролифтах. ещё sc первая моя машина где автомат рециркуляции воздуха работает как надо. музыка марк левинсон не произвела впечатления, даже по сравнению с босе в фине. Итог- есть ресталинговый sc, он лучше(кузов более жесткий, оптика по интереснее- я кстати на свой от рестала поставил). sc это типо sport c., слово спорт лучше не использовать, машина скорее, аля англичане, тока совсем не ломается. еще легко найти не ушатаный экземпляр. ну и v8, конечно. Я продавть не собираюсь, следующий если и будет то тоже sc.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Lexus SC
  • Lexus SC 2006

Lexus SC 2006

Lexus SC 2006

комфортный. возможно надежный. приятный салон.

хоть это и лексус глючит электрика. не броская внешность. страшно провалиться в люк или чиркануть пузом). это не спортивный авто!. расхлябаный кузов. отсутствие вентиляции сидений. маркая тяжело отмываемая белая кожа. ремонт только у дилера. отсутствие статуса. его не продать.

Автомобиль моей близкой знакомой.Его ей подарили новым. За 6 лет авто прошел 20000 км. Я давно хотел себе второй авто спортивный и кабриолет на выходной день.Она дала мне его покататься на 2 месяца летом. Смотрел катался на z4 , sl 500, boxter,. Лексус мягче и комфортнее всех и на мой взгляд у него самый приятный салон (если белая кожа). По ремонту сказать сложно однако есть проблемы по электрике закисают розьемы и концевики на открывание крыши а так как ам редкий то ремонт только к официалу соответственно атомный ценник (скинуть ошибки 7000 ) закисшие концевики ждать пришлось 2 месяца. На дороге машину не воспринимают вообще (правда мой постоянный авто черный lx 570) может потому у меня и возникли такие ощущения)) С открытым верхом ехать приятно до 80 км потом становиться шумно и ветренно. После каждой поездки без крыши надо делать серьезную уборку в салоне и самому отмываться т к очень пыльно. на кочках чувствуется недостаток жесткости кузова. Динамика разгона не поражает. Управляемость не четкая . Рулится он до 140 км ч а потом начинает плавать.Тормоза ни о чем. Так что спортивного в нем только буква S на попе)) Полное отсутствие харизмы) Самый главный недостаток этого авто - его невозможно продать) (моя знакомая пытается сделать это уже 2 год) Пересаживаясь в свой джип я всегда был счастлив) Общий итог:если нужен спортивный кабрик лучше купить sl 500 .

Максим

Дивитися всі 945 відгуків про Lexus
  • Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

248 тис.км Сім'я

Користувався авто майже 3 роки і близько 100ткм пробігу - машина вартує уваги! Їде, керується, тормозить - звичайно для бмв-істів напевно буде смішно, але мені як не гонщику - було комфортно і всього вистачало. ГБО встановив через 1-2 міс після покупки - витрата бензину була в районі 11-12л в Києві по місту - тому газ, на якому було 13-14 десь не більше. За весь час із непланового - змінив шланг масла а також вирізав каталізатори - все інше просто ТО. Машину продав з першого перегляду людині з іншого міста з оригінальним пробігом ~250ткм

Алексей

Відгуки про моделі Лексус