Lexus 1 відгук про Lexus SC 2007 року

Lexus SC 2007

Lexus SC 2007

ціна

Супер и цена подходящая! Правда очень классная машина!Мерин убрала однозначно!Слуги народа видимо пересядут!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Lexus SC
  • Lexus SC 2006

Lexus SC 2006

Lexus SC 2006

комфортный. возможно надежный. приятный салон.

хоть это и лексус глючит электрика. не броская внешность. страшно провалиться в люк или чиркануть пузом). это не спортивный авто!. расхлябаный кузов. отсутствие вентиляции сидений. маркая тяжело отмываемая белая кожа. ремонт только у дилера. отсутствие статуса. его не продать.

Автомобиль моей близкой знакомой.Его ей подарили новым. За 6 лет авто прошел 20000 км. Я давно хотел себе второй авто спортивный и кабриолет на выходной день.Она дала мне его покататься на 2 месяца летом. Смотрел катался на z4 , sl 500, boxter,. Лексус мягче и комфортнее всех и на мой взгляд у него самый приятный салон (если белая кожа). По ремонту сказать сложно однако есть проблемы по электрике закисают розьемы и концевики на открывание крыши а так как ам редкий то ремонт только к официалу соответственно атомный ценник (скинуть ошибки 7000 ) закисшие концевики ждать пришлось 2 месяца. На дороге машину не воспринимают вообще (правда мой постоянный авто черный lx 570) может потому у меня и возникли такие ощущения)) С открытым верхом ехать приятно до 80 км потом становиться шумно и ветренно. После каждой поездки без крыши надо делать серьезную уборку в салоне и самому отмываться т к очень пыльно. на кочках чувствуется недостаток жесткости кузова. Динамика разгона не поражает. Управляемость не четкая . Рулится он до 140 км ч а потом начинает плавать.Тормоза ни о чем. Так что спортивного в нем только буква S на попе)) Полное отсутствие харизмы) Самый главный недостаток этого авто - его невозможно продать) (моя знакомая пытается сделать это уже 2 год) Пересаживаясь в свой джип я всегда был счастлив) Общий итог:если нужен спортивный кабрик лучше купить sl 500 .

Максим

Дивитися всі 945 відгуків про Lexus
  • Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

248 тис.км Сім'я

Користувався авто майже 3 роки і близько 100ткм пробігу - машина вартує уваги! Їде, керується, тормозить - звичайно для бмв-істів напевно буде смішно, але мені як не гонщику - було комфортно і всього вистачало. ГБО встановив через 1-2 міс після покупки - витрата бензину була в районі 11-12л в Києві по місту - тому газ, на якому було 13-14 десь не більше. За весь час із непланового - змінив шланг масла а також вирізав каталізатори - все інше просто ТО. Машину продав з першого перегляду людині з іншого міста з оригінальним пробігом ~250ткм

Алексей

Відгуки про моделі Лексус