Keeway

Keeway 11 відгуків про Keeway

Keeway Supershadow 2006

Keeway Supershadow 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

26 тис.км 3.5 л / 100 км Поїздки в місті

Лучший среди Китайцев!!! резвый на разгон , отличный дизайн (скопирован с Вираги)

Евгений

Keeway Dragon 2009

Цена и превосходство над другими китайскими квароцыклами за такаю цену

Ранимая подвеска, отсутствие кикстартера

Перед приобретением данного аппарата долго думал что купить. Хотелось чтото качественное и в одночасье недороге. Денег у много у меня не было. Остановился я на Keeway ATV 250, ведь его характеристики и внешность вызывают больше доверия чем другие китайские модели. Этот квадроцыкл действительно сильнее и качественнее чем другие представители китайских заводов. У друга сть Lifan 250 кубиков и я легко даю ему фору. Если сравнивать с более известными марками то понятно что этому квадроцыклу до них далеко, ведь и двигатель послабее и подвеска ранимие. Есть только електростартер что неочень хорошо, ведь иногда акумулятор садится и завести его невозможно. Приходится звонить друзям и ехать домой на буксире. Могли всетаки поставить кикстартер.Ёщо быстро накрылся датчик что показывает количество топлива, а современем и спидомерт. Но за таки деньги это простимо.Вот так выглядит сам квадроцыкл.Передняя резина тоже быстро износилась (видно на фото с низу) что говрит о том что она очень дешовая.А вот и спидомер который быстро прекратил свою работоспособность.

Legolap

Keeway F-Act 2015

Keeway F-Act 2015

Нету

Не качественный Маленький Невместительный бак

Если честно, совсем не о чем. Качество оставляет желать лучшего, бензобак маленький, сам мопед очень мал, элекропроводку тоже стоит переделать, аккумулятор слабенький, очень уж некачественная техника.Мне как то давали прокатиться на сей аппарате, после покатушек я больше бы ни за что не сел на него, неудобный, не динамичный, управлять неудобно, пластик очень некачественный, вложения будут постоянно, к этому пожалуйста будьте готовы, если вы решили приобрести его. К тому же выпущен в Китае, а это уже у покупателя вызывает сомнения и падение интереса, да и качество ни о чем, никому не советую покупать, оценка так себе .

daniila111

Keeway F-Act 2011

Keeway F-Act 2011

недорогой, хорошие динамические показатели

китайское качество

Меня соблазнила его невысокая стоимость при довольно неплохих характеристиках. И первый год я не мог нарадоваться. Шустрый, умеренный расход, легко заводится, устойчивый на трассе, клиренс приличный. Не удивительно - это китайская реплика ямахи. Потом начались проблемы - кольца, поршень, шатун, ремень вариатора, вариатор, аккумулятор. Регулярные поломки, новые детали заметно хуже заводских и потому служат не долго. На удивление хорошо служит подвеска и рама, хотя нагружаю я его нормально. В остальном все соответствует типичному китайцу - некачественное и одноразовое.Накатал я на нем менее 20 тысяч и после очередной поломки продал. В общем, лучше берите японца.

IvanovEgorPetrov

Keeway F-Act 2007

Keeway F-Act 2007

На совесть

Доработать электрику

Данный скутер был у меня более 2 лет, на самом деле у меня были сомнения перед тем когда я его брал, друзья говорили что фирма не до конца себя зарекомендовала на своем рынке, но в итоге я собрался и сопоставил все и купил его. Не могу сказать что я замучался с ним, нет. Меня все устаивало и как он едет, его подвеска, рама. Отдельно я хотел поблагодарить разработчиков подвески, она шикарна!) Он прослужил мне много времени и я не капли не жалуюсь, денег в него вложил по минимуму. Трассу держит хорошо не виляет на ней, тормоза я решил поменять с заводских на заграничные (жизнь мой мне дороже - вот я и решил обезопасить себя полностью) Ест подобающе скутерам, масло аналогично

allow

Keeway F-Act 2012

Keeway F-Act 2012

удобный,быстрый)

плохая пластмаса, не крепкий)

Расскажу я вам про скутер он у меня уже 4 года, у него очень хороший двигатель, подводил пару раз но это мелочи, я очень доволен им так как он он очень удобный)

vadimu2002

Keeway F-Act 2006

Keeway F-Act 2006

надежный, внезапные поломки - редкость, хороший запас прочности

приличный расход бензина, слабая ЦПГ

У меня аппарат 2006 г. в., общий пробег более 25 тыс. Самая частая проблема - ЦПГ, работает обычно один сезон. Долго работала только первая, родная поршневая, теперь же каждую осень меняю. На втором-третьем году эксплуатации сломался кончик вала, соединяющего вариатор с редуктором. Как раз тот кончик, который в подшипник вставляется. Выхлопная труба прогорела через несколько лет работы, уже не родная стоит. Два года назад полетело сцепление, заодно и вариатор поменял.В целом скутер надежный, поломки редко случаются внезапно. Всегда довозил меня до дома. Хорошая подвеска и рама, я на нем и мешки с цементом возил, и втроем катались. На сиденьи качественный дермантин, только в прошлом году в одном месте начал шов расходиться. Потребление бензина по нынешним меркам приличное, двухтактник все-таки. Да и трансмиссия подуставшая.

viktor-ivanovych

Keeway Dragon 2009

Вариатор, немного ест топлива , водяное охлаждение.

На цепу, медленно розганяется

Я владел квадроциклом этой марки примерно 3-4 года. У него было немало проблем. Как и маленьких так и больших. Но он практически всегда был на ходу, это просто танк мото техники. Топился, переворачивался, истекал маслом, оставались капли бензина и всегда удавалось доехать к гаражу, где уже и чинили его поломки. Основные проблемы данных квадроциклов: - коробка передач, после зимы часто заклинивали передачи, и только с помощью отвёртки и мастера они решались; - есть только электростартер, ручного нету, и если он накрывается, а что бывает, так как у всего приходит время, завести квадроциклов нельзя; - думаю эта проблема была только у меня, но все же. Постоянно горели предохранители на акамуляторе.;Теперь опишу немного о управлении этим зверьком. Первое что приходит на ум так это то что утелитарный квадроцикл выжимал почти 100 километров в час и отлично держал равновесие. Не особо занощив. Все из за того что он на цепках, но это скорее минус для утилитарного. Такой транспорт предназначен по большей степени для лесных дорог и очень удобно что на нём вариатор. Тусклый свет фар, плохо предназначенный для ночных поездок. Неплохо входит в дрифт, что является минусом зимой, я же ставил цепи на задние колёса. Также нужно подметить что у квадроцикла водяное охлаждение и маленький расход топлива, всего 3 литра на 100 километров.

andrian-lipskiy

Keeway Arn 2013

Keeway Arn 2013

выносливый движок

Задний тормоз барабанный тормоз

Резвый скутер 50 км за 7-9 с. у меня заводится с пол тыка, сейчас правда не езжу зима как не как минус 7 в гараже а ему пофиг. Покупал весной 2014,4000 тысячи наездил особых поломок не было поменял ремень и масло, езжу не 95 бензе и вам советую

doommm

Keeway Arn 2011

Keeway Arn 2011

Малый расход

Нету

В 2011 купил скутер Keeway ARN 150. В принципе очень хороший. Косит под спортивный. Скутер быстрый за 2 года использования ни разу не ломался.

Timoha201535

Keeway Arn 2010

Keeway Arn 2010

Удобный, красивый, маленькая трата на бензин.

Зеркала прокручивались.

Пользовалась пару лет. У знакомых китайских марок скутеров были поломки регулярно . На этом скутере не было. Удобен в управлении. Производство Венгрия. Качество понравилось. Хотела чёрного цвета, на складе не было. Купила серый, не пожалела. Летом меньше нагревался и не так часто приходилось мыть, с чёрным было бы всё наоборот.

nanamila71

9. Тест-драйви Keeway
  10. Відгуки про Keeway
  11. Новини про Keeway
  12. Середня ціна на Keeway

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ківей та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Keeway від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Ківей будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.