Keeway 11 отзывов о Keeway

Keeway Supershadow 2006

Keeway Supershadow 2006

качество материалов, шумоизоляция

26 тыс.км 3.5 л / 100 км Поездки в городе

Лучший среди Китайцев!!! резвый на разгон , отличный дизайн (скопирован с Вираги)

Keeway Dragon 2009

Цена и превосходство над другими китайскими квароцыклами за такаю цену

Ранимая подвеска, отсутствие кикстартера

Перед приобретением данного аппарата долго думал что купить. Хотелось чтото качественное и в одночасье недороге. Денег у много у меня не было. Остановился я на Keeway ATV 250, ведь его характеристики и внешность вызывают больше доверия чем другие китайские модели. Этот квадроцыкл действительно сильнее и качественнее чем другие представители китайских заводов. У друга сть Lifan 250 кубиков и я легко даю ему фору. Если сравнивать с более известными марками то понятно что этому квадроцыклу до них далеко, ведь и двигатель послабее и подвеска ранимие. Есть только електростартер что неочень хорошо, ведь иногда акумулятор садится и завести его невозможно. Приходится звонить друзям и ехать домой на буксире. Могли всетаки поставить кикстартер.Ёщо быстро накрылся датчик что показывает количество топлива, а современем и спидомерт. Но за таки деньги это простимо.Вот так выглядит сам квадроцыкл.Передняя резина тоже быстро износилась (видно на фото с низу) что говрит о том что она очень дешовая.А вот и спидомер который быстро прекратил свою работоспособность.

2.0
Keeway F-Act 2015

Keeway F-Act 2015

Нету

Не качественный Маленький Невместительный бак

Если честно, совсем не о чем. Качество оставляет желать лучшего, бензобак маленький, сам мопед очень мал, элекропроводку тоже стоит переделать, аккумулятор слабенький, очень уж некачественная техника.Мне как то давали прокатиться на сей аппарате, после покатушек я больше бы ни за что не сел на него, неудобный, не динамичный, управлять неудобно, пластик очень некачественный, вложения будут постоянно, к этому пожалуйста будьте готовы, если вы решили приобрести его. К тому же выпущен в Китае, а это уже у покупателя вызывает сомнения и падение интереса, да и качество ни о чем, никому не советую покупать, оценка так себе .

2.0
Keeway F-Act 2011

Keeway F-Act 2011

недорогой, хорошие динамические показатели

китайское качество

Меня соблазнила его невысокая стоимость при довольно неплохих характеристиках. И первый год я не мог нарадоваться. Шустрый, умеренный расход, легко заводится, устойчивый на трассе, клиренс приличный. Не удивительно - это китайская реплика ямахи. Потом начались проблемы - кольца, поршень, шатун, ремень вариатора, вариатор, аккумулятор. Регулярные поломки, новые детали заметно хуже заводских и потому служат не долго. На удивление хорошо служит подвеска и рама, хотя нагружаю я его нормально. В остальном все соответствует типичному китайцу - некачественное и одноразовое.Накатал я на нем менее 20 тысяч и после очередной поломки продал. В общем, лучше берите японца.

Keeway F-Act 2007

Keeway F-Act 2007

На совесть

Доработать электрику

Данный скутер был у меня более 2 лет, на самом деле у меня были сомнения перед тем когда я его брал, друзья говорили что фирма не до конца себя зарекомендовала на своем рынке, но в итоге я собрался и сопоставил все и купил его. Не могу сказать что я замучался с ним, нет. Меня все устаивало и как он едет, его подвеска, рама. Отдельно я хотел поблагодарить разработчиков подвески, она шикарна!) Он прослужил мне много времени и я не капли не жалуюсь, денег в него вложил по минимуму. Трассу держит хорошо не виляет на ней, тормоза я решил поменять с заводских на заграничные (жизнь мой мне дороже - вот я и решил обезопасить себя полностью) Ест подобающе скутерам, масло аналогично

Keeway F-Act 2012

Keeway F-Act 2012

удобный,быстрый)

плохая пластмаса, не крепкий)

Расскажу я вам про скутер он у меня уже 4 года, у него очень хороший двигатель, подводил пару раз но это мелочи, я очень доволен им так как он он очень удобный)

Keeway F-Act 2006

Keeway F-Act 2006

надежный, внезапные поломки - редкость, хороший запас прочности

приличный расход бензина, слабая ЦПГ

У меня аппарат 2006 г. в., общий пробег более 25 тыс. Самая частая проблема - ЦПГ, работает обычно один сезон. Долго работала только первая, родная поршневая, теперь же каждую осень меняю. На втором-третьем году эксплуатации сломался кончик вала, соединяющего вариатор с редуктором. Как раз тот кончик, который в подшипник вставляется. Выхлопная труба прогорела через несколько лет работы, уже не родная стоит. Два года назад полетело сцепление, заодно и вариатор поменял.В целом скутер надежный, поломки редко случаются внезапно. Всегда довозил меня до дома. Хорошая подвеска и рама, я на нем и мешки с цементом возил, и втроем катались. На сиденьи качественный дермантин, только в прошлом году в одном месте начал шов расходиться. Потребление бензина по нынешним меркам приличное, двухтактник все-таки. Да и трансмиссия подуставшая.

Keeway Dragon 2009

Вариатор, немного ест топлива , водяное охлаждение.

На цепу, медленно розганяется

Я владел квадроциклом этой марки примерно 3-4 года. У него было немало проблем. Как и маленьких так и больших. Но он практически всегда был на ходу, это просто танк мото техники. Топился, переворачивался, истекал маслом, оставались капли бензина и всегда удавалось доехать к гаражу, где уже и чинили его поломки. Основные проблемы данных квадроциклов: - коробка передач, после зимы часто заклинивали передачи, и только с помощью отвёртки и мастера они решались; - есть только электростартер, ручного нету, и если он накрывается, а что бывает, так как у всего приходит время, завести квадроциклов нельзя; - думаю эта проблема была только у меня, но все же. Постоянно горели предохранители на акамуляторе.;Теперь опишу немного о управлении этим зверьком. Первое что приходит на ум так это то что утелитарный квадроцикл выжимал почти 100 километров в час и отлично держал равновесие. Не особо занощив. Все из за того что он на цепках, но это скорее минус для утилитарного. Такой транспорт предназначен по большей степени для лесных дорог и очень удобно что на нём вариатор. Тусклый свет фар, плохо предназначенный для ночных поездок. Неплохо входит в дрифт, что является минусом зимой, я же ставил цепи на задние колёса. Также нужно подметить что у квадроцикла водяное охлаждение и маленький расход топлива, всего 3 литра на 100 километров.

Keeway Arn 2013

Keeway Arn 2013

выносливый движок

Задний тормоз барабанный тормоз

Резвый скутер 50 км за 7-9 с. у меня заводится с пол тыка, сейчас правда не езжу зима как не как минус 7 в гараже а ему пофиг. Покупал весной 2014,4000 тысячи наездил особых поломок не было поменял ремень и масло, езжу не 95 бензе и вам советую

Keeway Arn 2011

Keeway Arn 2011

Малый расход

Нету

В 2011 купил скутер Keeway ARN 150. В принципе очень хороший. Косит под спортивный. Скутер быстрый за 2 года использования ни разу не ломался.

Keeway Arn 2010

Keeway Arn 2010

Удобный, красивый, маленькая трата на бензин.

Зеркала прокручивались.

Пользовалась пару лет. У знакомых китайских марок скутеров были поломки регулярно . На этом скутере не было. Удобен в управлении. Производство Венгрия. Качество понравилось. Хотела чёрного цвета, на складе не было. Купила серый, не пожалела. Летом меньше нагревался и не так часто приходилось мыть, с чёрным было бы всё наоборот.

Хотите купить Кивей и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Keeway от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Кивей любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.