Keeway 3 отзыва о Keeway Arn

Keeway Arn 2013

Keeway Arn 2013

выносливый движок

Задний тормоз барабанный тормоз

Резвый скутер 50 км за 7-9 с. у меня заводится с пол тыка, сейчас правда не езжу зима как не как минус 7 в гараже а ему пофиг. Покупал весной 2014,4000 тысячи наездил особых поломок не было поменял ремень и масло, езжу не 95 бензе и вам советую

Keeway Arn 2011

Keeway Arn 2011

Малый расход

Нету

В 2011 купил скутер Keeway ARN 150. В принципе очень хороший. Косит под спортивный. Скутер быстрый за 2 года использования ни разу не ломался.

Keeway Arn 2010

Keeway Arn 2010

Удобный, красивый, маленькая трата на бензин.

Зеркала прокручивались.

Пользовалась пару лет. У знакомых китайских марок скутеров были поломки регулярно . На этом скутере не было. Удобен в управлении. Производство Венгрия. Качество понравилось. Хотела чёрного цвета, на складе не было. Купила серый, не пожалела. Летом меньше нагревался и не так часто приходилось мыть, с чёрным было бы всё наоборот.

Смотреть все 11 отзывов об Keeway
  • Keeway F-Act 2007

Keeway F-Act 2007

Keeway F-Act 2007

На совесть

Доработать электрику

Данный скутер был у меня более 2 лет, на самом деле у меня были сомнения перед тем когда я его брал, друзья говорили что фирма не до конца себя зарекомендовала на своем рынке, но в итоге я собрался и сопоставил все и купил его. Не могу сказать что я замучался с ним, нет. Меня все устаивало и как он едет, его подвеска, рама. Отдельно я хотел поблагодарить разработчиков подвески, она шикарна!) Он прослужил мне много времени и я не капли не жалуюсь, денег в него вложил по минимуму. Трассу держит хорошо не виляет на ней, тормоза я решил поменять с заводских на заграничные (жизнь мой мне дороже - вот я и решил обезопасить себя полностью) Ест подобающе скутерам, масло аналогично

allow

Отзывы о Кивей Арн по годам

Хотите купить Кивей Арн и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Keeway Arn от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Кивей Арн любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.