Keeway Dragon

Keeway 2 отзыва о Keeway Dragon

Keeway Dragon 2009

Цена и превосходство над другими китайскими квароцыклами за такаю цену

Ранимая подвеска, отсутствие кикстартера

Перед приобретением данного аппарата долго думал что купить. Хотелось чтото качественное и в одночасье недороге. Денег у много у меня не было. Остановился я на Keeway ATV 250, ведь его характеристики и внешность вызывают больше доверия чем другие китайские модели. Этот квадроцыкл действительно сильнее и качественнее чем другие представители китайских заводов. У друга сть Lifan 250 кубиков и я легко даю ему фору. Если сравнивать с более известными марками то понятно что этому квадроцыклу до них далеко, ведь и двигатель послабее и подвеска ранимие. Есть только електростартер что неочень хорошо, ведь иногда акумулятор садится и завести его невозможно. Приходится звонить друзям и ехать домой на буксире. Могли всетаки поставить кикстартер.Ёщо быстро накрылся датчик что показывает количество топлива, а современем и спидомерт. Но за таки деньги это простимо.Вот так выглядит сам квадроцыкл.Передняя резина тоже быстро износилась (видно на фото с низу) что говрит о том что она очень дешовая.А вот и спидомер который быстро прекратил свою работоспособность.

Legolap

Keeway Dragon 2009

Вариатор, немного ест топлива , водяное охлаждение.

На цепу, медленно розганяется

Я владел квадроциклом этой марки примерно 3-4 года. У него было немало проблем. Как и маленьких так и больших. Но он практически всегда был на ходу, это просто танк мото техники. Топился, переворачивался, истекал маслом, оставались капли бензина и всегда удавалось доехать к гаражу, где уже и чинили его поломки. Основные проблемы данных квадроциклов: - коробка передач, после зимы часто заклинивали передачи, и только с помощью отвёртки и мастера они решались; - есть только электростартер, ручного нету, и если он накрывается, а что бывает, так как у всего приходит время, завести квадроциклов нельзя; - думаю эта проблема была только у меня, но все же. Постоянно горели предохранители на акамуляторе.;Теперь опишу немного о управлении этим зверьком. Первое что приходит на ум так это то что утелитарный квадроцикл выжимал почти 100 километров в час и отлично держал равновесие. Не особо занощив. Все из за того что он на цепках, но это скорее минус для утилитарного. Такой транспорт предназначен по большей степени для лесных дорог и очень удобно что на нём вариатор. Тусклый свет фар, плохо предназначенный для ночных поездок. Неплохо входит в дрифт, что является минусом зимой, я же ставил цепи на задние колёса. Также нужно подметить что у квадроцикла водяное охлаждение и маленький расход топлива, всего 3 литра на 100 километров.

andrian-lipskiy

Смотреть все 11 отзывов об Keeway

недорогой, хорошие динамические показатели

китайское качество

Меня соблазнила его невысокая стоимость при довольно неплохих характеристиках. И первый год я не мог нарадоваться. Шустрый, умеренный расход, легко заводится, устойчивый на трассе, клиренс приличный. Не удивительно - это китайская реплика ямахи. Потом начались проблемы - кольца, поршень, шатун, ремень вариатора, вариатор, аккумулятор. Регулярные поломки, новые детали заметно хуже заводских и потому служат не долго. На удивление хорошо служит подвеска и рама, хотя нагружаю я его нормально. В остальном все соответствует типичному китайцу - некачественное и одноразовое.Накатал я на нем менее 20 тысяч и после очередной поломки продал. В общем, лучше берите японца.

IvanovEgorPetrov

6. Тест-драйвы Keeway Dragon
  7. Фото Keeway Dragon
  8. Отзывы о Keeway Dragon
  9. Средняя цена на Keeway Dragon

Лада (10265) Тойота (6114) Ниссан (5157) Форд (4990) Фольксваген (4879) Рено (4600) Шевроле (4443) Хюндай (4373) Опель (4219) КИА (4160) Митсубиси (3821) Хонда (3002) Мазда (2652) Шкода (2613) Део (2609) БМВ (2580) Ауди (2570) Пежо (2437) Мерседес Бенц (2166) GAZ (1547) Субару (1496) Ситроен (1479) Вольво (1461) Cузуки (1418) Чери (1168) Фиат (1139) ZAZ (1088) Санг Йонг (907) UAZ (874) Лексус (766) Джили (655) Лифан (619) Ленд ровер (571) Додж (564) Москвич (541) Инфинити (462) Джип (439) Грейт Вол (423) Крайслер (394) Сеат (391) ИЖ (383) Ямаха (259) Сааб (236) Кадиллак (213) Альфа Ромео (209) Акура (171) Ровер (171) Ягуар (156) Вайпер (156) Порше (150) Дайхатсу (138) Кавасаки (128) БИД (124) Понтиак (114) ТагАЗ (109) Стелс (100) Смарт (95) Дачия (94) Лянча (91) Хаммер (86) ФАВ (85) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (44) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Хайма (39) Ява (39) МГ (39) Джак (34) Ивеко (33) ДжиЭмСи (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) Меркури (28) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) MAZ (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) Bogdan (23) Мазерати (21) Минск (21) Бентли (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (19) Априлия (18) КТМ (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (14) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Дади (10) ТАТА (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Чана (9) Феррари (9) Лонкин (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Альфамото (6) Баджадж (6) Мустанг (6) Самсунг (6) СФ мото (5) Майбах (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) PAZ (2) РУТА (2) ФСО (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1)
Хотите купить Кивей Дракон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Keeway Dragon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Кивей Дракон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.