//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Jeep Compass 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
170 л.с. Потужність двигуна
2.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Удобная посадка, особенно впереди, похоже на 21 Волгу, спина не устаёт. Дорогу держит хорошо, по трассе самое то-100-120. Расход по городу 10-11, бывает до 14, но город на горах и пробки. А по трассе 8-10. Спокойный надёжный авто, но когда надо прёт как танк, хорошая разворотливость. Запчасти есть, сравнительно не дорого, единственное ждать от 2-х до 10 дней. Просто следи как за любой другой.

Маленький бензобак, иногда мешают при поворотах передние стойки, но привыкаешь, слишком длинный бардачок между передними сиденьями, для третьего человека мешают подстаканники внизу.

Відгук

Хороший надёжный авто. Внешний вид на любителя, но на него до сих пор смотрят, и многие не знают, что за машина. Просто нужно смотреть за машиной, как и за любой другой, а не быть наездником. На 190 тыс. поменял почти весь низ, сальники клапанов, бензонасос. До меня была хозяйка дама, видно на станциях ездили по ушам, по сервисной сделано, а на самом деле... даже фильтр салона мохом покрылся. В коробке маленький фильтр не меняли, тоже слой грязи, да и лили красную жидкость, а надо зелёную, бабки брали а делать... Да и на коробку часто говорят, что не обслуживается, люди верят и ездят пока она не сыпется на 150 тыс.

5677641
02 липня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Jeep Compass

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Компасс по рокам