//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Jeep Compass 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
170 л.с. Мощность двигателя
2.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Удобная посадка, особенно впереди, похоже на 21 Волгу, спина не устаёт. Дорогу держит хорошо, по трассе самое то-100-120. Расход по городу 10-11, бывает до 14, но город на горах и пробки. А по трассе 8-10. Спокойный надёжный авто, но когда надо прёт как танк, хорошая разворотливость. Запчасти есть, сравнительно не дорого, единственное ждать от 2-х до 10 дней. Просто следи как за любой другой.

Маленький бензобак, иногда мешают при поворотах передние стойки, но привыкаешь, слишком длинный бардачок между передними сиденьями, для третьего человека мешают подстаканники внизу.

Отзыв

Хороший надёжный авто. Внешний вид на любителя, но на него до сих пор смотрят, и многие не знают, что за машина. Просто нужно смотреть за машиной, как и за любой другой, а не быть наездником. На 190 тыс. поменял почти весь низ, сальники клапанов, бензонасос. До меня была хозяйка дама, видно на станциях ездили по ушам, по сервисной сделано, а на самом деле... даже фильтр салона мохом покрылся. В коробке маленький фильтр не меняли, тоже слой грязи, да и лили красную жидкость, а надо зелёную, бабки брали а делать... Да и на коробку часто говорят, что не обслуживается, люди верят и ездят пока она не сыпется на 150 тыс.

5677641
02 июня 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Jeep Compass

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Компасс по годам