ГАЗ 4 відгука про ГАЗ 2705 Газель 1999 року

2.3

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, дорожній просвіт

якість матеріалів, динаміка, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ГАЗ 2705 Газель 1999

ГАЗ 2705 Газель 1999

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, шумоізоляція

Сім'я

Простой, не прихотливый автомобиль. Недорогой в ремонте. Все, что касается механики, можно отремонтировать самому в полевых условиях. Не хватает динамики, 402 двс. Не хватает ГУР.

вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, витрати палива

386 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Доброго времени суток.Хотел оставить свой маленький,суб\'єктивный отзыв о Газ 2705.Владею авто больше 3 лет,за все врем\'я наездил около 65тис.км,сейчас на спидометре около 400тис.км.Двигатель не капиталилсья ни разу!!!!!!Я третий владелец.В целом, по практичности,по недорогом обслуживании газели -доволен на все 100%.Да канечно бывало надо и поигратсья с ней,ето не проблема если сам знаешь,как и что.Комфорта нет никакого!!!!А так Практичный Авто.

ГАЗ 2705 Газель 1999

шкворня-это вещь))) особенно если ездишь каждый день а не раз в полгода. кроме того, когда рессоры по кругу и рамная машина-гораздо спокойнее начинаешь относиться к зиме, соли и максимальной загрузке.

Для коммерческого автомобиля-могло бы быть побольше всяких карманов, ящичков и прочих ёмкостей. Ну и естественно две наши классические беды: зазоры и отсутствие шумки. а за удобство замены каретки сдвижной двери ГАЗовцам просто надо бы руки оборвать...

Нормальный коммерческий бус. Спокойно доезжает зимой до Урала или летом до Любека. Да и ночевать удобно. на второй ряд улегся-и спи себе)))

об`єм багажника

Ломаются ручки дверей,пистоны обшивки. Один раз разбил камнем фару,100руб стекло+80руб герметик. Была замена главного в сцеплении,а остальное это обслуживание....и ещё появились точки коррозии.Жаль,но больше писать нечего...)))

Покупали как "хозяйку".,у нас кузница.Сделали большой багажник на крышу.,металл по 6м продают.Перегоны большие по1500км без проблем,правда досаждает шум коробки на скорости за 100.Ещё не хватает гидроусилителя в мегаполисах.Верткая,в отличии от буржуйских,радиус разворота совсем маленький.Расход топлива 12-14л на сотню. Для бригады в спецовках с оборудованием самое то..)))

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 2705 Газель по рокам