//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Ford Maverick 2001

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
197 л.с. Потужність двигуна
3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.4
  • Керування
    3
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Ни чего особенного не могу сказать машина как машина не очень комфортная но и не очень ломучая.можно починить при помощи молотка и какой то матери...

Не комфортная передняя подвеска очень не любит гравийную дорогу аж плакать хочется мне и моему автомобилю.приходится ползти на первой скорости .Поменяю передние стойки но думаю большого эффекта не будет .Система Макферсона не отличается мягкостью хода.Нет остроты рулевого управления машина достаточно валкая хотя это было ожидаемо это же не седан и не спорт кар.

Відгук

Доброе время суток кто читает мой отзыв. Хочу поделиться своим опытом эксплуатации данного авто. Решил я купить кроссовер с вне дорожными свойствами ,выбор пал на форд Маверик так как денег было не много ,а данный авто меня привлек дизайном и ценой на вторичке данный авто можно найти за 350т. Конечно я понимал что без вложений не обойдусьно меня это мало смущало так как сам могу обслуживать авто ну кроме коробки я там не бум бум .При выборе авто в первую очередь осмотрел кузов ,его состояние осмотр показал что менялся передний бампер и обе передние фары на удивление капот был родным имелись не большие вмятины на передней кромке видимо удар был не слишком большой капот оставили как есть.Главным образом меня интересовала АКПП у продавца узнать состояние АКПП и двигателя не было смысла так как он оказался перекупщиком пришлось немного поездить и посмотреть какпереключаются передачи .Двигатель работал ровно не коптил АКПП переключал передачи плавно без толчков и рывков.По ходовой ощущался не большой стук в районе правого колеса и небольшая вибрация двигателя при динамичном разгонеНа вопрос отчего вибрация перекуп ответил да ничего страшного колеса отбалансируешь и все будет пучком.После покупки у себя в гараже обнаружил что крепление опоры двигателя совсем оторвано вместе с болтами,а стук издавала изношенная правая шаровая опора нижнего рычага. Извините что коротко. кому интересно напишу подробнее.

олег казанцев
02 грудня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Maverick

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Маверік по рокам