Відгук Ford Fusion 2005

- автомобиль удобен для города - удобен в мелочах салон

- жесткая подвеска - недостаточная шумоизоляция

Проехал на авто более 10 000 км. Положительные отзывы в целом поддерживаю, но как и в любой автомодели есть недостатки.- работа с клиентами автосалона заканчивается после Вашего выезда за ворота магазина. Обещанных сумок, звонков и т. д. не дождетесь.- Ford Fusion жесковат в смысле подвесок, что передняя, что задняя - пробивают.- защиту поставил, без нее по нашим дорогам путешествовать опасно, в результате цепляю ею малейшие неровности грунтовых дорог, коллеи, то есть сеъела она (защита) весь хваленый клиренс.- после 130 км/ч по трассе, конечно, шумоизоляция недостаточна, но не нарушая ПДД, шумы особо не слышны.- задняя передача включается не всегда с первого раза- при покупке нет ни ковриков, ни защитыДля городского варианта Ford Fusion все-таки удобен: парковка, экономичность, маневренность, достаточная активность при трогании на перекрестках, т. е мощность двигателя 1, 6 позволяет, при желании, не "тормозить", в городском потоке машин маневренность обеспечивает безопасную езду, высокая посадка водителя и простор в салоне, наличие кондиционера и хорошая работа "печки-обогрева", по трассе не устаешь, руля слушается безупречно, багажник удобен и вместителен.PS: у кого есть возможность для машин дорогих, другого класса, честь и хвала, не конкурент Ford Fusion "японцам", а для своего класса вполне приличный автомобиль, не заслуживающий сравнения с продукцией нашего автопрома (хотя некоторые в своих откликах делают такое сравнение), приятно радуют элементы в салоне, позволяющие удобно размещать очки, мобильный телефон и прочую мелочовку, без которой не обойтись. Мне приятно иметь такой автомобиль, советую его водителям-женщинам и тем, кто считает деньги и хочет комфорта за предлагаемую сумму.

Дора
05 червня 2006