Відгук Ford Focus 2011

1. Хорошо держит трассу, как и все американцы. 2. Экономичность. 3. Надежность.

1. Салон тесный, особенно для задних пассажиров. 2. Багажник ооочень маленький. 3. Лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего.

Здравствуйте, я хочу рассказать вам о своем форд фокусе 1.6л (105 л.с.) МКПП. Владею им с 2011 года. Машина понравилась сразу как увидел ее в автосалоне. Ездовые качества машины понравились, хорошо держит трассу. Так как брал не в своем городе, то пришлось ее перегонять. Машина набрала спокойно 200км/ч, потом меня остановили сотрудники ГИБДД) за превышение. За два года владения автомобиля поменял передние и задние колодки. Поломок как таковых не было. Удивился износу заводских колодок. На 15000км пробега они уже стерлись. С рейкой тьфу тьфу все в порядке. Недавно начались звуки при поворачивании руля. Хрусты. Поехал к мастерам сказали нужно заменить оба опорных подшипника. На мой взгляд машина крепкая. Подвеска жесткая, в принципе у этого класса машин практически нет мягких подвесок. На трассе это только плюс, машина не плавает. На данный момент пробег 33000 км. По моему мнению, машина в средней комплектации стоит своих денег. Платить за титаниум, да еще и с допами за форд фокус глупо. Уж лучше взять б.у. камри 9, 10, 11 годов. Будет только радовать. И комфортом и надежностью. О дальнейших событиях при владении данным автомобилем сообщу позже)))

секвойя001
03 червня 2013