Ford Focus загальна оцінка користувачів
4.36
Ford Focus 4.36 5

Ford Відгук Ford Focus 2010 1.6 MT (105 л.с.)

Ford Focus
КПП Ручна / Механіка
Тип кузова Унiверсал
Тип палива Дизель
Потужність двигуна 105 л.с.
Об’єм двигуна 2000 (см3)
3.6 з 5
Керування:
Надійність:
2 з 5
Ціна:
4 з 5

Переваги
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Недоліки
якість матеріалів

Напишу о нашем горьком опыте. Привезли машину из Германии. Был касательный удар по правой стороне, надо было поменять бампер, крыло. Пока прошли растаможку и полпути проехали домой, все было неплохо. Но с середины дороги загорелся красный треугольник, неполадки с двигателем. Еле доехали домой. И тут понеслось. Сначала накрылась турбина, ремонт 9000грн. Затем накрылся электрогидроусилитель. А поскольку с таким усилителем она чуть ли не единственная на Украине, пришлось заказывать его из Польши, стоимость 9000 грн. Плюс глючило электрику, новый аккумулятор за 2 недели полностью сел, что-то тянет энергию, а что непонятно.Магнитофон то полностью выключается и не работает, то включается. Проблемы с форсунками были частые. Короче садишься за руль и боишься что еще машина учудит. Краска по кузову даже там где не было удара начала отслаиваться. Короче капец да и только. Может просто нам не повезло? расход конечно если лить нормальную соляру был по городу 6,5, по трассе даже 3,7. Качество материалов среднее, но и цена не высокая на авто, поэтому чего то сверх ожидать бессмысленно

Залишити коментар

Ваше ім'я: