Mazda 13 відгуків про Mazda CX-5 від перших власників

керованість, витрати палива, дизайн кузова, динаміка, простір салону

шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mazda CX-5

Mazda CX-5 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 20 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Для путешествий не подходит, ибо больше 120 ехать по трассе не очень комфортно.
Обслуживание у официалов, только Т.О.
Для города идеальна, если ездить вдвоём либо с детьми, но места сзади не много .

Mazda CX-5 2014

динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перший власник 200 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

делись впечатлениями о поездке на машине водителем и пассажиром в Буковель :
1.очень понравилась подвеска - упругая при этом мягкая, тихая, не пробивается на ямах, не разболтанная
2.связка мотор коробка отличная - уверенное почти дизельное ускорение, согласованная работа на обгонах, эффективное торможение двигателем, 120кмч на 2500
3. расход 8-9л, свечам и лямбде уже 200 тыс, при этом на холостых 0 вибрации
4. менялось масло 15-20 тыс, передние рычаги, колодки и все...
5.материалы не премиум, но без отторжения, торпедо мягкое, сидения вмеру удобные, но не восторг, мало места ногам- коленям водителя и пассажира
6.шумоизоляция норм, чуть бы получше арки и стекла

Перший власник 150 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Моє перше дизельне авто, я задоволений всім двигун дуже потужний та економний 8 л/100 км, коробка працює бездоганно міняйте масло та фільтер і вона Вас не підведе! Ходова дуже м’яка, «шумо изоляция» мені подобається «у дружини Ніссан жук то в моєї мазди краще! Салон не самий просторий, але моя сім’я складається з двох дорослих і двох дітей нам місця достатньо, хоча після встановлення дитячого крісла пасажирам з переду трохи затісно «але дитині вже 4 роки до цього віку проблем майже не було просто зараз сидячи в кріслі впирається в сидіння». Розмір багажника не малий вкладаю 3 великих і один маленький чемодан + декілька сумок. Машиною дуже задоволений.

Mazda CX-5 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, керованість, ціна

Перший власник 3 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Владею авто с двигателем 2 литра. В целом доволен, но есть ряд нюансов:
1. Двухлитровый мотор жужжит, но не едет и это с учетом переднего привода;
2. Тормоза отвратительные, иногда хочется выкинуть якорь или раскрыть парашют, если есть возможность- замените;
3. Спорт режим на коробке автомат вещь не плохая, особенно на трассе, но начинается жор топлива.
4. Шумоизоляция слабовата.
В остальном машиной доволен. Отличный вариант для наших дорог.

Mazda CX-5 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Перший власник 65 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Классный дизайн, агрессивный вид, который бросается в глаза сразу, и однозначно выделяет из толпы. Машиной очень доволен. Динамика очень хорошая, на светофоре хорошо стартует, двигатель в 2.5 литра очень приемистый. У меня комплектация TOURING это средняя комплектация, сидения кожа с альконтарой, также если едешь на длинные расстояния, то не устаёшь на удивление от наших дорог. Можешь всегда на трассе с кем-то погонять. Шумоизоляция отличная, мне нравиться, немного жёсткая. Это ей приемлемо как для городского кроссовера. Единственный минус, это если давишь на гашетку то расход по топлива тоже растёт до 15. А если ездить умеренно по городу с кондером можно влезть летом 10 - 11 л. На трассе при круизе то 6 - 7 л.на 100 км. По машине особо ничего не делал, досталась новой. А дальше будит видно. В общем рекомендую.

ціна

Перший власник 92 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Ферррари! Все понравились.
Не понравилось - 2 кнопки на одну функцию рециркуляции...

Перший власник 21 тис.км 8.6 л / 100 км Поїздки в місті

Очень хороший автомобиль, лёгкий в управлении, безопасный. Качественные материалы сборки и салона

Mazda CX-5 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перший власник 55 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Экономичный автомобиль для города.
Расходы по ТО на официальной станции составляли от 4000 до 8000 гривен.
За этот пробег проблем по технической части не было.

Mazda CX-5 2.2D AT (184 л.с.) 4WD 2018

Mazda CX-5 2.2D AT (184 л.с.) 4WD 2018

вартість обслуговування

Перший власник 8 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Приветствую всех автовладельцев , ну или тех кто только планирует таковыми стать. Пишу свой отзыв о владении автомобилем Mazda CX-5 2.2 diesel euro 6 c adblue . Не буду сильно расписывать почему именно мой выбор пал на данный автомобиль , скажу просто понравился он мне , понравился внешне , понравился как едет , понравился по качеству материалов , по оснащению . В общем осенью 2018 года я стал обладателем обновленной Mazzda CX-5 дизельной версии. Все было прекрасно до момента пока на авто я не проехал 3к км , в один серый ноябрьский день вылетел Check Engine и это было мягко говоря не очень приятно. Приехав к дилеру на сервис пол дня искали причину этой ошибки , методом проб и ошибок причина была выявлена . Приказал долго жить датчик сажевого фильтра , ну сломался и сломался дело ведь гарантийное . Ребята из сервиса сказали , что наверное бракованный датчик вам попался, ну новая типа модификация , всяко бывает. И вот уже через 3 недели мне позвонили из сервиса и сообщили , что новый датчик приехал , можно приезжать для замены. Обрадовавшись такой новости я поехал к дилеру для замены неисправной детали , все сделали быстро и без проблем и уже через пару часов я довольный отправился домой. но счастье мое было не долгим , проехав после этого еще 3к км опять вылетел Check Engine , снова я поехал к дилеру , снова выяснили , что накрылся датчик. Далее мне рассказали , что проблема с датчиком им известна , мало того известна и импортеру но что самое забавное , хотя для меня не смешно совсем , а даже наоборот , у них нету ни какого решения для устранения проблемы , нету от слова совсем! "Пока вы можете ездить , это не влияет на авто ни как , а как будет решение мы с вами свяжемся. " На мой вопрос сколько же времени им нужно на решение этой проблемы был получен ответ " без понятия , мы сами не знаем , ведь даже производитель еще не знает как решить эту проблему" Так же была обнаружена проблема с мочевиной , после того как ее слили , оказалось , что она не использовалась совсем , то есть ее как залили 11 литров на заводе , столько же и слили , но при пробеге в 7, 5к она по всем расчетам должна уже была закончится . Видимо по этой причине так же вылезла проблема с избыточной эмиссией , Вот видео https://youtu.be/bINNPhSgG6s данная проблема появлялась при езде по трассе и как уже писал выше предполагаю , что все это связанно с тем что мочевинна вообще не используется . Как выяснилось проблема не единична , уже общался с братьями по несчастью , которым тоже посчастливилось купить такою вот проблему на колесах. Пришлось написать заявление на имя директора автосалона в двух экземплярах и заверить его в канцелярии , печать , дата и т.д. , дабы они исправили неисправность в установленный договором купли продажи срок . Очень сильно сомневаюсь , что в отведенный срок будет решен вопрос с исправлением проблемы и видимо надо будет обращаться за помощью к юристам . Может , кто что посоветует как вести себя в данной ситуации , может кто уже сталкивался с проблемами когда дилер не может устранить неисправность гарантийного авто.

Перший власник 14 тис.км 8.2 л / 100 км Поїздки в місті

Просто супер!!! Рекомендую купляти без роздумів. Найбільше вразив розхід пального Мазда СХ-5 2,5бензин (траса 6,5-7,0 місто 10,0-10,5 змішаний не більше 8,2).

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018

Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 4 тис.км 8.7 л / 100 км Поїздки в місті

Купил авто в конце августа 2018 в комплектации Touring. Выбирали между Туксоном и Kia Sportage. Больше понравилась конечно CX5. Порадовало то, что по мимо задней камеры машина пришла с заводским парктроником передним и задним. Порадовала шумоизоляция, интерьер салона на высоте, да и с наружи авто очень привлекательное! В основном ездит жена, преимущественно в городском цикле. Хотел написать о расходе топлива. С первого дня среднее значение расхода было 10,1 на 1000 км, проехав ещё 2000 среднее значение показало 9,9л/100км, после 3000 км среднее значение упало до 8,7л. Я это связываю с тем, что авто прошёл обкатку. Этот расход устойчиво держится в городском режиме, а на трассе при 110-120 км/час на круизе вообще смешной расход 6,3-6,5л. В общем машиной доволен, подвеска мягкая, в повороты входит уверенно, свет очень хороший, акустика на 4+ Придраться особо некчему. На мой взгляд не хватает хромовых накладок спереди и с зайди автомобиля как в CX9. Объективно если сравнивать с конкурентами Tucson и Sportage , то CX5 их опередила на порядок. Автомобилем доволен. Да чуть не забыл, лакокрасочное покрытие у Mazda очень нежное , есть скол краски на задней двери почему-то . На передок установил антигравийный. Оставлю отзыв после 20000 км как сделаю ТО. Японцы постарались!

Mazda CX-5 2.2D AT (175 л.с.) 4WD 2015

Mazda CX-5 2.2D AT (175 л.с.) 4WD 2015

шумоізоляція

Перший власник 55 тис.км 8.7 л / 100 км Сім'я

Отьездил 3 года на машине и проблем не знал. 2 гарантийных случая за весь срок - по сравнению с предыдущим rav4 это вообще ничто. Машиной очень доволен.

Mazda CX-5 2.2D AT (175 л.с.) 4WD 2017

Mazda CX-5 2.2D AT (175 л.с.) 4WD 2017

Перший власник 8 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

После Ссанг Йонг корандо 2012 ,2л.бензин, мазда с турбодизелем просто ураган. Все устраивает: хорошая динамика, классная управляемого, шумка очень не плохая. Расход : трасса от 4.8 до 9 , если гнать на все деньги. Город 7-8 . Минусы есть , это лакокрасочное покритие- оно так себе. Ещё хваленый светодиодный свет, он на ближнем светит себе под нос и в дождь ночью тоже плохо видно дорогу. А ещё на заднем ряду тесно, но так как там ездит только 4- ех летний сын , то нормально.

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда СХ-5 по рокам

Хочете придбати Мазда СХ-5 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mazda CX-5 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 13 відгуків відгуків про Мазда СХ-5 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.