Mazda 4 відгука про Mazda CX-5 2011 року

витрати палива, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mazda CX-5 2011

Mazda CX-5 2011

Выский дорожный просвет, экономичный двигатель (коробка механика),

Недостаток это порванные пыльники на передних амортизаторах обнаружил на ТО 45 000 км. В морозную погоду газовые амортизаторы пятой двери отказываются удерживать её в открытом положении. На плохих дорогах устаеш от пробоев подвески, так как она расчитана на нормально дорожное покрытие.

Машина экономичная, управляется и держит дорогу хорошо.

Mazda CX-5 2011

Маленький расход топлива, Минимальный налог, Хорошая подвеска, Хорошая управляемость, Видеокамера заднего вида+передний и задний парктроник=СИЛА!

Плохая шумоизоляция

Внешность авто мне нравиться очень, действительно японцы постарались подчеркнуть спортивность кроссовера. В салоне очень уютно, даже отодвинув кресло водителя до упора - задний пассажир чувствует себя не зажатым. Динамика разгона авто очень непредсказуемая, так как к ней нужно превыкнуть, разогнать авто возможно до 190 км/ч. Авто новое, ломаться нечему, а если поламается что-то - цены приятно вас удивят. Эксплуатация этого авто мне понравилась, мне было комфортно. Покупать авто стоит по 2 причинам: первое это цена-качество, а второе это минимальный расход топлива и оплата налога. Подходит авто для людей в возрасте 20-40 лет, он одинакого хорош и для молодежи и для более зрелых людей.

с качеством машишины

Купил MAZDA CX5 d 2012 сборка в Японии, до нее мазда 626, мазда 6 по этим машинам вообще нет вопросов, а с новой СХ5 очень разочировался, 30000 пробега выходит из строя натяжитель ремня производства Германия, по гарантии не поменяли, пока выясняли в чем причина порвал 2 оригинальных ремня, 45000 км поте сальник раздатки, который необходимо ждать 1.5 месяца, очень много деталей не японского производства, думаю менять машину другого производителя, это мазда уже не того качества.

Mazda CX-5 2011

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Однако, по непонятным причинам загорается желтым цветом ai-stоp и отключается эта функция. Дилеры осмотрели технику и вот уже 3 недели молчат, а обещали позвонить через неделю.(НЕзависимость) Дороги доп аксессуары, 40 т.р. навигация, 5 т.р. коврики, и т.д. нет в салоне брызговиков. Готовы ли салоны к эксплуатации этих двигателей- есть сомнения.

Впечатления в целом неплохие. Машина надежная и послушная, но как надолго - вопрос? Покажет зимняя эксплуатация двигателя skaiaktiv с нашим бензином, (т.е. степень сжатия 14:1).
Клевая штука контроля "мертвых зон", надежные тормоза, хорошая управляемость, расход гоючки до 10 л. в городе (после 4000 км.пробега) и за городом около 8,5 л.

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда СХ-5 по рокам