Відгук Daewoo Nexia 2012

недорогая в обслуживании, экономичная

мало места в салоне, шумная

Купила эту машину в 2013 году, сразу как только сдала на права, с пробегом в 5 тыс. км и 2012 года выпуска. Это моя первая машина (надо же было с чего то начинать). Наш автопром как то вообще не хотелось. Езжу на ней до сих пор. За это время меняла конечно же масло, фильтра и еще задние тормозные колодки и все. Ааа... еще дворники. В плане обслуживания, как говорится, вложения минимальные. Машина свой ценник в процессе моей эксплуатации уже окупила в полном объеме (поскольку часто езжу в деревню 550 км. от города в одну сторону и стоимость билета на поезд и автобус сумасшедшая). Есть гидроусилитель руля, что тоже очень радует. Запчасти на нее вообще не дорогие (муж говорит), по сравнению с другими иномарками. Расход 7-8 литров по городу летом, и 8-9 - зимой (Экономичный авто). А также и не большой транспортный налог и страховка, т. к. "лошадей" всего 80. В салоне конечно очень тесно (у моего ребенка сзади ноги еле помещаются), но большой багажник. На трассе очень шумная, надо делать шумоизоляцию. А так очень даже хорошая машина, рекомендую тем, кто рассматривает машину как средство передвижения, а не средство роскоши.

vikysichka-13
02 листопада 2016