Відгук Audi 80 1984

Оцинкованная

Марально устаревшая модель

Куплена была в 2006 году. Год выпуска 1984. Лако-красочное покрытие естественно оставляет желать лучшего. По ходовой части все нормально при покупке. Далее переварил пороги, заменил топливный насос, он был исправен только протекал, там он механический в двигателе стоит, отдал за него сущие копейки. Заменил сам, все элементарно. Переварил лонжерон, на этом сварочные работы закончились. По запчастям очень порадовала меня, цены адекватные. Пришлось мне доставать сиденья и поднимать ковролин, так как пошла вода в салон, и удивился тому что 84 года авто, а на днище ни одной дырки нет, кое где правда уже усталость металла проявляется в виде рефлености и волнистости, но все крепкое. Есть минусы, багажник хоть и не маленький, но в него неудобно что либо ложить, задние сиденья не разлаживаются потому что там между багажником и сиденьем стоит топливный бак, уже ничего не положишь длинного. По салону все скромно и под рукой. Меня правда напрягали ручки открытия двери с салона, расположены не удобно, посредине двери. Машиной остался очень доволен, продал и жалею, потому что таких качественных уже не делают.

Jlexa123
10 жовтня 2015