Отзыв ЗАЗ Vida 2012

дизайн кузова, управляемость, цена

Отзыв

Приобрел хэтчбек ZAZ Vida в октябре прошлого года. До этого ездил на убитой "Калине", которую покупал уже б/у. Выбрал ZAZ Vida из-за невысокой стоимости и потому что дизайн приглянулся. До этого прочитал на различных сайтах много как негативных, так и положительных отзывов по данному авто.До сегодняшнего дня я побывал в сервисе всего один раз и то после ДТП: немного помял дверь и разбил фару. Если сравнивать с опытом ремонта прошлого авто, то затраты были меньше примерно в полтора раза. Больше поломок не было, но надо сказать, что эксплуатирую я автомобиль очень бережно, ездить много приходится и практически ежедневно. Дорогу держит уверенно, управляемость хорошая. Один из минусов - плохая проходимость. Когда сильные снегопады прошли, то передвижение стало довольно проблематичным.О том что купил «Виду» я не жалею, да и выбор в данном ценовом диапазоне сравнительно небольшой. Считаю, что данный автомобиль ничуть не уступает более дорогой продукции отечественного автопрома и даже превосходит по ряду характеристик.Недостатки авто: Недостаточно хорошая проходимость.Если эксплуатировать аккуратно, то прослужит долгое время.

Тимур
01 июля 2013