Отзыв ЗАЗ Таврия Пикап 2004

Универсал Кузов

Дешевая в обслуживании и дешевые запчасти,малолитражка,вакуумные тормоза

Хрупкая,за частую гниет кузов,на поворотах заносит,без гидроуселите руля,если попадешь в аварию большой риск не выжить

Отзыв

Я заметил многие люди очень довольны этой машиной, в моем городе их достаточно и в основном их используют для бизнеса... я лично купил себе эту машину и пока доволен, она немного кушает бензина всего 5 литр на 100 км... смотря с какой скоростью вы едете, в основно ставят газ это 12-19 литр на 100 мм... в ней удобно перевозить картошку где то мешков 6 влазит, так что бы не нагружать сильно, я перевозил гидравлические насосы которые весили в общей сумме 350 кг, машина выдержала отлично... еще мне понравилось что что она легкая и с легко разгоняется до 130 км, конечно есть и недостатки, при езде на кольце главной дороги поворачивать, слышно как подкрылок трется об колесо, машина часто ломается, наверное и за качества запчастей, дорог и не аккуратной езды, с ней надо быть как с очень ранимой девушкой... ну конечно она облагородить за щепетильность в её сторону, но её доступна цена уже говорит, что машина не айс, а бюджетного варианта и говорить типа машина г... и тд тут не нужно... в первую очередь -это средство передвижения!

vlemonov22
08 декабря 2016