ЗАЗ 1 отзыв о ЗАЗ Таврия Пикап 2004 года

ЗАЗ Таврия Пикап 2004

ЗАЗ Таврия Пикап 2004

Дешевая в обслуживании и дешевые запчасти,малолитражка,вакуумные тормоза

Хрупкая,за частую гниет кузов,на поворотах заносит,без гидроуселите руля,если попадешь в аварию большой риск не выжить

Я заметил многие люди очень довольны этой машиной, в моем городе их достаточно и в основном их используют для бизнеса... я лично купил себе эту машину и пока доволен, она немного кушает бензина всего 5 литр на 100 км... смотря с какой скоростью вы едете, в основно ставят газ это 12-19 литр на 100 мм... в ней удобно перевозить картошку где то мешков 6 влазит, так что бы не нагружать сильно, я перевозил гидравлические насосы которые весили в общей сумме 350 кг, машина выдержала отлично... еще мне понравилось что что она легкая и с легко разгоняется до 130 км, конечно есть и недостатки, при езде на кольце главной дороги поворачивать, слышно как подкрылок трется об колесо, машина часто ломается, наверное и за качества запчастей, дорог и не аккуратной езды, с ней надо быть как с очень ранимой девушкой... ну конечно она облагородить за щепетильность в её сторону, но её доступна цена уже говорит, что машина не айс, а бюджетного варианта и говорить типа машина г... и тд тут не нужно... в первую очередь -это средство передвижения!

Смотреть все 17 отзывов об ЗАЗ Таврия Пикап
ЗАЗ Таврия Пикап 2009

ЗАЗ Таврия Пикап 2009

Доступность деталей,экономный двигатель

Частые поломки

Данный автомобиль подходит под категорию грузовичок за минимум денежных вложений. Хотя влаживатся прийдется. Чем старше автомобиль, тем он капризней. Владелец должен смирится с мелкими и постоянными поломками. Очень часто выходят из строя датчики, электрооборудование всегда было слабым местом всех Таврий. Также следует следить за печкой, она имеет один недостаток, быстро выходит из строя. Низкое качество пластика доставляет огромный дискомфорт водителю и пассажиру, внутри все гремит, также как и у всех отечественных автомобиле, в Таврий напрочь отсутствует шумоизоляция. Ходовой тоже следует уделять внимание. А в целом автомобиль хороший. Инжекторный двигатель мало употребляет горючего, и очень приемистый. Подходит для перевозки малых грузов. По этому служит верным другом для торговых агентов, почтальонов и других людей занимающийся перевозкой грузов/

Artem1402

Смотреть все 1506 отзывов об ЗАЗ
ЗАЗ 1103 Славута 2014

ЗАЗ 1103 Славута 2014

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Перше моє авто після автошколи. Цікавий досвід. Дісталася скажемо у спадок. Батько зробив повну обробку авто «мотюлем», авто не гнило. Машина супер дешева в обслуговуванні. Щоб часто щось ламалося, не скажу, але постійні хвороби були. Тросик щеплення, рвався раз в рік точно. Датчик оборотів, кожні кілька місяців міняв. Решта вроді норм була. Ціна запчастин супер дешева, але якість жахлива. Із плюсів, воно їхало і було по кишені. І можна накачати руки, там підсилювача керма немає. Комфортно їхати було 90-100. Далі вже ревіло надто гучно. І машина була, як жива, все рухалося і це страшно. Гальма там відсутні, але на той час призвичаївся і гальмував норм, знав коли починати гальмувати. Навіть зимою проблем особливих не було, але нюансів купа. При найменшому дощику лобове скло пітніло, і ти нічого не зробиш з тим. Той дуйчик то жах. Зимою в мороз звідти летів сніг. Як згадую, аж тіпає. Якість матеріалів супер погана. Комфорт відсутній і навіть від'ємний. Світло від фар, як від свічки, однієї. Склоочисник виконує свою функцію тільки з легеньким дощем, у іншому випадку там ніц не видно. Багажник там є і в принципі для моїх потреб його вистачало. Доречно буде сказати, що в машину влазило 3-є чоловік вагою по 100 кожен і ми могли їхати. Чи я б колись купив це авто собі, навряд. Чи я б купив це авто, як перше, для навчання - теж ні. Чи я б хотів на ньому ще поїздити - точно ні.

Микита

Отзывы о моделях ZAZ