Отзыв ЗАЗ Sens 2014

Подвеска Приятный дизайн ( сравнение с ВАЗом)

Недостаточная шумоизоляция Слабая динамика

Отзыв

За свои деньги автомобиль отличный !! До этого был ВАЗ 2115 - автомобиль мягко говоря не дотягивает по комфорту и качеству сборки до сенса. может мне попалась удачная сборка, не знаю, но факт остается фактом, все детали подогнаны и выглядят приятно. Все на своем месте и удобно. Непробиваемая подвеска, вместительный багажник. На море семьей загрузили полный багажник и 140 по трассе автомобиль отлично шел. Безусловно недостаточная шумоизоляция, вялая динамика отечественного мотора ..... но за эти деньги это отличный выбор. Шумновата коробка, но передачи включаются четко ( может играет роль смена масла на синтетику). многие пишут что плавают обороты, у меня такого не наблюдается. Но так же многие пишут, если данная проблема возникает, возможно устранить перепрошивкой мозгов, не знаю,такой проблемы не было. Реально ничего особенного написать не могу, да и не нужно, простой комфортный автомобиль, для перемещения из пункта А в пункт В. Если хотите изысков платите больше и покупайте более дорогие автомобили и предъявляйте к ним соответствующие требования.

Евгений
29 августа 2016